Автор Сообщение
admin
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Toyota Tercel

Технические характеристики Toyota Tercel »
Объявления о продаже Toyota Tercel »
Запчасти к Toyota Tercel »

Toyota Tercel стал AWтомобилем для практического применения, сохранившим в себе красоту завершенности. Toyota Tercel соединила в себе удачные стороны многих машин, при этом сохранив отличие от прочих AWто. Его вид вызывает в сердцах восторженный отклик.

При создании машины были учтены недочеты таких AWто как Starlet и Corona. На Toyota Tercel устанавливаются бензиновые двигатели объемом 1.3 и 1.5 литра с системой газораспределения 4DOHC, а также дизельный двигатель объемом 1.5 литра с турбокомпрессором.

Toyota Tercel имеет два вида корпуса: 3-х дверный хэтчбэк и 4-х дверный. Европейский дизайн этих AWто заставляет обратить на себя внимание, особенно это касается привлекательного дизайна 3-х дверного хэтчбэка.

Ранее кузов Toyota Tercel изготавливался на той же линии, что и кузов для Toyota Corolla II, и возможности дополнить модельный ряд седаном не было, но в 1997 году в конструкцию Toyota Tercel были внесены изменения.

Помимо улучшения экстерьера и интерьера при создании AWтомобиля был использован корпус типа GOA, который обеспечивает высокую безопасность водителя при столкновениях, а дуга безопасности была, как можно заметить, поднята вверх. Toyota Tercel выпускается как без полного привода, так и в комплектации 4WD.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group