Автор Сообщение
admin
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Holden Astra

Технические характеристики Holden Astra »
Объявления о продаже Holden Astra »
Запчасти к Holden Astra »

Новая модель нижнего среднего класса Astra (аналог Opel) с кузовами пятидверный хэтчбек и седан (модификации СD и Сity) продается в Австралии с начала 2000 года. В отличие от европейских и бразильских версий в стандартное оснащение входят электрический усилитель рулевого управления, электроприводы стеклоподъемников и стереосистема с шестью динамиками.

В качестве дополнительного оборудования на СD (у City - стандарт) можно заказать антиблокировочную систему тормозов и систему контроля тяги. Подвески более "жесткие" и энергоемкие, чем у Opel: дороги Австралии нельзя сравнить с немецкими AWтобанами. Holden Astra комплектуют модернизированным двигателем Ecotec рабочим объемом 1,8 л, мощностью 122 л.с. Большинство покупателей Astra в Австралии заказывают модификацию с AWтоматической 4-ступенчатой коробкой передач. C 2001 года под маркой Holden продается модификация Convertible c кузовом кабриолет.

Современный многофункциональный AWтомобиль Holden Astra (Холден Астра) от австралийского производителя Холден позволит чувствовать себя комфортно и уверенно в любых поездках. Впервые модель появилась перед широкой публикой в 1984 году и представляла собой пятидверный хетчбэк. В 2005 году концерн выпускает Holden Astra Coupe, который порадовал современным внешним видом, качественной отделкой просторного салона, а также солидным техническим оснащением.

Holden Astra в кузове купе имеет такие габариты: длина — 4288 мм, ширина — 2033 мм, высота — 1413 мм, при этом размер колесной базы достигает 2614 мм. На AWтомобильном рынке покупателю доступно несколько модификаций Holden Astra Coupe нового поколения. Самая популярная модификация — купе, оснащенная двигателем L4 объемом 2,0 литра мощностью 200 лошадиных сил, а также 5-ступенчатой механической коробкой передач. Авто с максимальной скоростью 234 километра в час разгоняется от нуля до сотни за 7,8 секунд, оставляя далеко позади Holden Barina. В городском цикле данная модификация расходует 13,1 литра топлива на 100 километров. Holden Astra — это уверенность и стабильность, надежная безопасность и комфорт.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group