Автор Сообщение
admin
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Pontiac Aztec

Технические характеристики Pontiac Aztec »
Объявления о продаже Pontiac Aztec »
Запчасти к Pontiac Aztec »

Многопрофильный AWтомобиль с поперечно расположенным двигателем, с передним или полным приводом. Впервые в качестве прототипа был представлен в Детройте в январе 1999.
Оснащен V6 двигателем объемом 3,4 л. и мощностью 188 л.с., 4-ступенчатой AWтоматической коробкой передач.

В стандартную комплектацию входит реечное рулевое управление, система отображения показателей приборной доски на лобовое стекло (HUD), информационный центр водителя, четырехканальная ABS с электронной регулировкой усилий.

Специальная комплектация оснащается системой охлаждения двигателя увеличенной мощности, высокоэффективным генератором и самовыравнивающейся задней подвеской. Укомплектованный таким пакетом Aztek может транспортировать прицеп массой до 1580 кг.

Задние сиденья складываются либо могут быть полностью удалены из салона, оставляя ровную грузовую площадку. В боковинах кузова сделаны отсеки для перевозки мелких предметов, предусмотрены несколько вариантов сеток, фиксирующих грузы либо в вертикальном положении, либо с краев, задняя дверь может открываться и фиксироваться горизонтально для перевозки, например, листов фанеры или служить столиком или откидным сиденьем на пикнике.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group