Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения:

лада калина лучше
Гость
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения:

фантамас 2007
admin
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Руссо-Балт Impression

Технические характеристики Руссо-Балт Impression »
Объявления о продаже Руссо-Балт Impression »
Запчасти к Руссо-Балт Impression »

На престижном AWтофестивале Concorso d’Eleganza Villa d’Este, проходящем ежегодно в Италии, состоялась мировая премьера концепт-кара Russo-Baltique Impression. Это четырехместное купе в историческом стиле было создано с использованием компонентов Mercedes-Benz CL 65 AMG, собрано германской компанией GERG и будет изготавливаться на ее фабрике по индивидуальным заказам. Всего планируется собрать 10-15 AWтомобилей этой модели.

Impression имеет стальную раму, а корпус собран из углепластиковых панелей; задние фары и поворотники сделаны светодиодными. Крыша — стеклянная, с изменяемой светопропускной способностью. Силовой агрегат можно менять по желанию заказчика; нынешний концепт оснащен 555-сильным V12.

История марки "Руссо-Балт" (Russo-Baltique) восходит к 1907 году. Автомобили "Руссо-Балт" поставлялись к царскому двору, участвовали и выигрывали в AWтогонках тех времен. Премьера купе Impression приурочена к грядущему 100-летию марки. Сейчас в планах "Руссо-Балт" — разработка следующей модели, двухместного спорткупе класса GT.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group