Просмотр темы - Переобуваемся

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Переобуваемся

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esenin



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения: Переобуваемся
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 1:54 pm 
Ответить с цитатой

Где вы переобуваетесь? Как раз пока на пару деньков потеплело, есть время обсудить. У частников? В шинных центрах?
Я всегда ездил на авторынок, обувался в Pirelly, но в этом году решил сдать летнюю резину на хранение и хочу поехать в шинный центр (на данный момент выбрал Мастер), переобуться в Мишлен. С гарантией и по предварительной записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 8:51 pm 
Ответить с цитатой

Не, у частников один раз переоделся - потом оказалось, что отбалансировать забыли) С тех пор ищу что посолидней. Сейчас вот ехал с работы вечером с Уручья - по кольцевой - смотрю светится весь, тот же самый Мастер, наверное) Ну, я заехал посмотрел что чему - там оказывается полный список услуг, плюс они резину продают по нормальным ценам. Сказали, лучше записываться заранее. Я наверное туда и запишусь, только вот решу нужно ли мне старую резину менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esenin



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 4:19 pm 
Ответить с цитатой

Deniss писал(а):
Не, у частников один раз переоделся - потом оказалось, что отбалансировать забыли) С тех пор ищу что посолидней. Сейчас вот ехал с работы вечером с Уручья - по кольцевой - смотрю светится весь, тот же самый Мастер, наверное) Ну, я заехал посмотрел что чему - там оказывается полный список услуг, плюс они резину продают по нормальным ценам. Сказали, лучше записываться заранее. Я наверное туда и запишусь, только вот решу нужно ли мне старую резину менять...

а мне однажды ИПшник предлагал поставить шины на кривые диски. Хорошо что я хоть немного в этом разбираюсь. С другой стороны в центре могут сказать, что диски кривые, чтобы денег снять. Нов Мастере зовут из клиентской зоны и показывают, что диски кривые, перед правкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:15 am 
Ответить с цитатой

Esenin писал(а):

а мне однажды ИПшник предлагал поставить шины на кривые диски. Хорошо что я хоть немного в этом разбираюсь. С другой стороны в центре могут сказать, что диски кривые, чтобы денег снять. Нов Мастере зовут из клиентской зоны и показывают, что диски кривые, перед правкой.


Н-да...А если человек не разбирается? Вот поэтому нужно ездить реально туда, где обслуживают профессионально, а не лишь бы срубить бабло, ага. А я в итоге заехал в Мастер и купил там себе Polar 2 комплект, уже переобулся - довольный!
А то снег выпал, как-то уже неуверенно я себя на дороге почувствовал)
Так что переобувайтесь до гололёда, чтобы не случилось неприятностей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esenin



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 3:52 pm 
Ответить с цитатой

Deniss писал(а):


Н-да...А если человек не разбирается? Вот поэтому нужно ездить реально туда, где обслуживают профессионально, а не лишь бы срубить бабло, ага. А я в итоге заехал в Мастер и купил там себе Polar 2 комплект, уже переобулся - довольный!
А то снег выпал, как-то уже неуверенно я себя на дороге почувствовал)
Так что переобувайтесь до гололёда, чтобы не случилось неприятностей)))

А я заказал у них шины, доставилив срок бесплатно то что надо, думал переобуться в соседнем доме шиномонтаж. Но по ходу надо будет ехать в Мастер, очереди (( Дотянул до снега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniss



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 9:12 pm 
Ответить с цитатой

Esenin писал(а):

А я заказал у них шины, доставилив срок бесплатно то что надо, думал переобуться в соседнем доме шиномонтаж. Но по ходу надо будет ехать в Мастер, очереди (( Дотянул до снега!


ну и зря дотянул, записывайся туда заранее и едь) просто основная масса почему-то так и поступает, что надо делать всё в последний момент, а надо наоборот - пока ещё снег не выпал быстренько ехать закупаться шинами и переобуваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 7:05 pm 
Ответить с цитатой

возможно лиустановка двигателя от фиат дукато на форт транзит и переделка на переднеприводный
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Апр 05, 2010 4:52 pm 
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
возможно лиустановка двигателя от фиат дукато на форт транзит и переделка на переднеприводный

хороший вопрос меня это тоже интересует
Вернуться к началу
KosTL



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Май 10, 2010 6:56 pm 
Ответить с цитатой

ребята вы что темы не читаете? тут про шины, а вы про мотор... ну нафиг так делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум