Просмотр темы - Suzuki Vitara

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Suzuki Vitara

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Японские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Suzuki Vitara
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Suzuki Vitara »
Объявления о продаже Suzuki Vitara »
Запчасти к Suzuki Vitara »

Suzuki Vitara дебютировал в мае 1988 года. У себя на родине, в Японии, AWтомобиль известен под именем Escudo, на североамериканском рынке его название - Sidekick, на испанском - Santana. Также AWтомобиль выпускался под маркой Geo (Chevrolet) и назывался Tracker.

Vitara – это полноценный рамный внедорожник. Полностью независимая подвеска с цилиндрическими пружинами, поперечными рычагами и задними амортизаторами обеспечивает ему вполне приличную управляемость на дороге. Автомобиль заднеприводный с жестко подключаемым передним мостом. Такая схема предусматривает использование переднего привода на непродолжительное время и только на скользком покрытии.

Vitara имеет комфортабельный и удобный салон. Информативная приборная панель выполнена аккуратно и добротно. Органы управления и переключатели на центральной консоли расположены достаточно удобно. Высокая посадка – залог отличного обзора с места водителя.

В начале производства AWтомобиль выпускался только в короткобазной 3-дверной версии (3620х1630х1670 мм) и оснащалась одним бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 л мощностью 80 л.с. В июне 1991 года появились пятидверные версии Suzuki Vitara. Их колёсная база на 280 мм длиннее, чем у трёхдверных версий, а габаритные размеры составляют 4125х1695х1700 мм. Линейка силовых агрегатов пополнилась 1,6-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 97 л.с. Существует также открытый, с откидным тканевым верхом кабриолет Suzuki Vitara. Его особенностью являются сверхширокие покрышки размера 255/60 R15.

За всю историю производства AWтомобиль претерпел лишь одну скромную модернизацию. Внешне признаки рестайлинга 1995 года проявились в новой хромированной решетке радиатора. Внутренние изменения коснулись преимущественно козырька панели приборов, получившего округлую форму, усиления безопасности в базовой комплектации появилась одна, а на некоторых рынках - две подушки. В этом же году 5-дверная версия и кабриолет De Luxe обзавелись 2-литровым силовым агрегатом V6 мощностью 136 л. с.

Для Vitara инженеры Suzuki подготовили лишь один вариант дизельного двигателя, да и тот оказался не «родным». 2-литровый турбодизель Mazda мощностью 71 л.с. появился под капотом AWтомобиля в 1996 году. Годом позже его снабдили промежуточным охладителем наддувного воздуха, в результате чего мощность возросла до 87 л.с. Дизельные Vitara отличаются завидной тяговитостью и резвостью. На выбор предлагаются два вида коробок передач - механическая и AWтоматическая.

Этот компактный AWтомобиль повышенной проходимости девять лет возглавлял модельный ряд Suzuki. Но в 1997 году в продажу поступила новая модель Suzuki Grand Vitara. Эта модель больших размеров и увеличенной мощности постепенно стала вытеснять Suzuki Vitara с рынка. Но производство Vitara сохранено в Испании. Автомобиль собирают преимущественно для тех стран европейского рынка, где фактор стоимости вседорожника является более важным, чем его возраст.

Vitara даже модернизировали. Оснастили новой жесткой подвеской: впереди стоят стойки, а сзади сохранен неразрезной мост на пружинах со стабилизаторами поперечной устойчивости. Он имеет прекрасные ходовые характеристики и высокие эксплуатационные возможности в плохих дорожных условиях. Внешнее оформление кузова этого поколения по сравнению с предыдущим стало менее угловатым. В результате рестайлинга поменялся дизайн решетки радиатора.

Предлагают три варианта кузова (открытый со съемным мягким верхом, 3- и 5-дверный) на колесной базе 2200 и 2480 мм. Силовые агрегаты включают 1,6-литровые двигатели мощностью 80 и 97 л.с., 1,9-литровый турбонаддувный дизель Peugeot в 75 л.с. и механические 5-ступенчатые коробки передач. Полный привод всех колес - с включением/отключением передних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 5:52 pm 
Ответить с цитатой

хочу такойже ток 3-х дверочку Very Happy
Вернуться к началу
Гость sergey_konowalow
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Окт 20, 2016 7:41 pm 
Ответить с цитатой

у меня сузуки витара 1999г.в.97л.с. объем1590см3 71квт коробка передач 5 ступенчатая механика,передний мост подключаемый,хабы на передних колесах. не могу найти кто ее выпускал вин номер не бьется VSEETW01V01204112,запчастей не найти,каждый раз приходится подбирать,заранее благодарю
Вернуться к началу
АртемСтеклов

цитировать



Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 8:53 am 
Ответить с цитатой

Мне не нравится такое автао. Мало того что как Вы говорите запчастей не найдешь, так еще и смотриться несуразно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kombat

цитировать



Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Окт 11, 2017 7:01 pm 
Ответить с цитатой

Да, видок у нее, конечно, не очень. Но насколько я знаю, это довольно удобная и надежная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Японские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум