Просмотр темы - Помогите решить проблему СААБ 900

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Помогите решить проблему СААБ 900

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega saab



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Помогите решить проблему СААБ 900
Добавлено: Пн Дек 27, 2010 8:53 pm 
Ответить с цитатой

Привет всем. помогите решить проблему: у меня СААБ 900,1994г.в.,2,0i v16 ,система управления работы дв. Bosch Motronik ----произвел ремонт топл. насоса ,заменил топл. фильтр-НЕЗАВОДИТСЯ. Проверил давление в топл. системе-норм.,проверил зажигание-норм.,лью бенз. во впускной коллектор-схватывает,пробовал с буксира-3км. эфекта ноль. Просмотрел проводку визуально все в норме. Не пойму,в чем беда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
by7



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 33

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Янв 12, 2011 10:45 pm 
Ответить с цитатой

motoronic , если не ошибаюсь, более усовершенствованная система jetronic......т.е. механический инжектор?!? если так попробуй подать напряжение на форсунку холодного пуска - должно пусть неустойчиво, но работать, если так разбирайся с "пауком".... я на ауди 100 долго пытался победить...машина заводилась и ездила, но на горячую заводилась плохо...сейчас без проблем выбросил инжектор - поставил новый карбюратор ДААЗ(такие на волги ставили и на ваз 2108), езжу уже год!
а что с топл. насоосом было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум