Просмотр темы - Toyota BB

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Toyota BB

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Японские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Toyota BB
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Toyota bB »
Объявления о продаже Toyota bB »
Запчасти к Toyota bB »

Автомобиль Toyota bB представляет собой минивэн с той же базой, что Toyota Vitz и Funcargo, с передним приводом и двигателем объемом 1.3 либо 1.5 литра. Название этой модели происходит от английского словосочетания “black box”. Модификация bB X обладает выполненной в «волевом» стиле решеткой радиатора и аэродинамическим обвесом, что не может не притягивать молодых водителей.

Поскольку при окраске bB часто используются в основном цвета темных оттенков, он напоминает «ночного странника», соответствующего стилю любителей ночной жизни. Интерьер bB также выдержан в темной цветовой гамме. Смелый дизайн округлых приборов главной панели напоминает об измерительных датчиках оборудования для дайвинга, что придется по вкусу любителям спорта.

Переднее сиденье выполнено в виде скамьи; задние снабжены дополнительными расширяющимися откидными секциями. Просторный и комфортный салон bB придется по вкусу даже людям пожилого возраста.

С первого взгляда ясно, что второе поколение bB рассчитано на молодёжь. Кабина AWтомобиля больше напоминает диджейскую будку: здесь и аудиосистема с девятью динамиками, и подсветка, пульсирующая в такт музыке. Эксцентричный дизайн переда кузова и высокая поясная линия только усиливают впечатление от этого необычного AWтомобиля. Модификация "Aero Style Version" включает в себя аэродинамический бампер и боковые "юбки". Интерьер отделан преимущественно в серых тонах. Спинки сидений можно откинуть так низко, что их не будет видно с улицы.

Двигатель четырёхцилиндровый, объёмом 1,5 или 1,3 литра. 1,3-литровая версия может быть передне- или полноприводной. (Декабрь 2005 г.)Зеркала заднего вида с встроенными сигналами поворота, освещение в салоне, сигнал предупреждения о неснятии с ручного тормоза - всё это теперь включено в список стандартного оборудования. В модификации "Q Version" теперь устанавливается одиннадцать динамиков, вместо стандартных девяти. Кроме того, "X Version" и "Q Version" получили в качестве опции навигационную систему G-BOOK MX на жёстком диске.

Доступны два варианта оформления экстерьера: "Standard Style" ("S Package", "Z Package" и "Z L Package") и "Aero Style" ("Aero Package" и "Aero G Package"). Первый имеет сравнительно простой дизайн решетки, бампера и задних фар. Второй выглядит более агрессивно.

В стандартный набор топовой комплектации "Z Aero-G Package" добавлены ксеноновые головные фонари с функцией AWто-корректировки для более комфортной и безопасной езды в ночное время. Цветовой ассортимент пополнился светло-зелёным металликом для экстерьера и цветом хаки для интерьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Май 13, 2011 6:45 pm 
Ответить с цитатой

Машина супер!!!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Японские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум