Просмотр темы - Daihatsu Opti

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Daihatsu Opti

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Daihatsu Opti
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Daihatsu Opti »
Объявления о продаже Daihatsu Opti »
Запчасти к Daihatsu Opti »

Машина начала выпускаться в 1992 году как специальная модель малолитражного AWтомобиля, способная занять позицию сразу после модели Mira. Имела весьма необычный по тем временам вид по меркам малолитражного AWтомобиля: плавные обводы кузова, которые существенным образом влияли на зрительное восприятие машины, и своеобразный дизайн салона. Это сразу оценили водители – женщины. После появления машины на рынке было принято решение разработать модель Ox с мягким верхом. 55-сильный двигатель сочетался с 5-ступенчатой или 4- ступенчатой коробкой передач и передним приводом. В момент появления (январь 1992 год) эта машина с мягким верхом относилась к самой высокой категории.

На момент появления имелась только одна модификация с 3-мя дверями. Но спустя полтора года после дебюта появляется модель с 5-дверным кузовом. Машина оснащалась либо 5-ступенчатой ручной, либо 4-ступенчатой AWтоматической коробкой передач (AWтомобиль с передним приводом). Но кроме того существует модификация на полном приводе: или система Part time 4WD в комбинации с 5-ступенчатой коробкой, или система Full time 4WD, и 4-ступенчатым «AWтоматом». Большой популярностью пользовались машины серии Classic, во внешнем виде которых присутствовали элементы стиля «ретро», и салон которых был отделан «под кожу». Причем, было время, когда именно эта вариация машины воспринималась как базовая модель. В общем, эта модель он впервые показала возможности малолитражного AWтомобиля, чем и вошла в историю. Кроме того, была еще 3-х дверная модель с мягкой крышей и спортивная модификация Club Colt.

Автомобиль первого поколения был ориентирован вполне определенно на водителей –женщин. Наибольшую популярность приобрела модификация Classic с элементами стиля «ретро» во внешнем виде и кожаной отделкой салона. Затем появилось второе поколения машины, когда уж был введен новый стандарт для малолитражек. Машина приобрела еще большее своеобразие. Тип кузова – с жестким верхом («hard top»), 4-дверный, сзади довольно симпатичный багажник. Багажник настолько мал, что о перевозке крупного багажа не могло быть и речи.

В то же время его конструкция была таковой, что элементы задней подвески были полностью от него отделены. Салон нельзя назвать просторным, если оценивать по мерками «высокого» AWтомобиля. Но в остальном все – как в салоне обычного AWтомобиля класса «седан». Обзор с места водителя удовлетворительный. Поначалу модельный ряд делился на две группы: обычный седан и машина для активной езды (Vix Series). В 2000 году был начат выпуск машины из серии Classic, у которой вполне «классические» черты салона дополнялись кожаной отделкой, как в роскошных машинах. После этого стали считать, что модельный ряд делится на серию Vix и серию Classic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум