Просмотр темы - Ford focus C max или Nissan almera tino

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford focus C max или Nissan almera tino

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Выбираем и прицениваемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4Dasha



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford focus C max или Nissan almera tino
Добавлено: Пт Авг 26, 2011 10:24 am 
Ответить с цитатой

Помогите выбрать, что лучше?
Ford focus C max или Nissan almera tino примерно 2004-2005 года до 10 000$
Про Ниссан отзывы лучше, но не будет ли проблем с запчастями?
Что надежнее бензиновые или дизельные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pan_egor



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 85

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Авг 28, 2011 11:03 am 
Ответить с цитатой

честно говоря в выборе машины для души я не силён - мне проще по техническому состоянию.
Ну у фокуса запчасти будут дешевле да и машина более ремонтопригодная... японцы стараються сделать машину надёжной на время срока гарантии а не вообще поэтому прибегают к не разборным узлам - что делает ремонт дороже - японку в других странах (богатых я имею ввиду) покупают новую и ездят пока от неё душком не повеет а потом продают нашим перегонщикам так они до нас и доезжают
На счёт двигателей - всё зависит какой до тебя был хозяин.......
а если так ремонт бензового мотора дешевле чем дизельного ... например бы я взял фокуса с бензиновым 1,6 семейства зетек(если бы я мог в неё вместиться - просто я её уже мерял))))
Ниссан же по качеству исполнения будет лучше
А так сама смотри только перед покупкой устрой машинке хорошую диагностику - одна знакомая хотела пассат 5 брать её хозяйка даже за руль не пустила - странно да? перед покупкой решила мне машинку показать на диагностику и вывод был один машинка на последних издыханиях - у мотора из сальника коленвала масло хлестало как дурное , насосу кондиционера наступал капец, полуоси люфтили а диагностический разъём был зарезан - что б машину компом по читать было нельзя (главное что за эту модификация цена была здорово заломана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Выбираем и прицениваемся Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум