Просмотр темы - как снять авто с учета

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
как снять авто с учета

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Закон и порядок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanhelsing1666



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: как снять авто с учета
Добавлено: Вс Янв 13, 2013 6:03 pm 
Ответить с цитатой

При продаже своего авто в ноябре 2010 гражданину в г.борисов продал я его без оформления каких либо документов договорились между собой что переоформление произойдет на следующий год о каких либо нюансах которые могут произойти я и незнал.Так вся связь с этим человеком была утеряна так как был только его телефон который позже он сменил и информации о нем у меня никакой небыло.Дальше машина продавалась по ходу по такой же схеме без переоформления в другие руки. Так в декабре 2011 было совершено ДТП с наездом на пешехода.Последний владелец моего авто(при передаче другому лицу имеющему удостоверение соответствующей категории так как сам бесправник)Тот который сидел за рулем понес наказание,владелец моего авто скрывается не идет ни на какой контакт.Суд взыскивает с меня как с владельца авто весь материальный ущерб пешеходу.У меня вопрос как избавиться от авто (снять его с учета) в такой ситуации чтобы дальнейшие его правонарушения не переходили мне и существует ли у нас списание авто в утиль.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Закон и порядок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум