Просмотр темы - Mercedes A-Klasse

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Mercedes A-Klasse
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Окт 21, 2010 7:52 am 
Ответить с цитатой

у меня а150,все нравиться,но вот в последнее время расход офигенный ,заправила 10л,а проехала 55км,помогите ,что случилось,с уважением Елена.
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 8:51 pm 
Ответить с цитатой

скорей всего лямда-зонда - имхо
Вернуться к началу
vadarpower

цитировать



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 9:32 pm 
Ответить с цитатой

Машинка неплохая. Куплена во Франции, эксплуатируется в Эстонии. Правда мелкие неприятности время от времени раздражают. У меня А170 2000года. За год поменял в подвеске по мелочам на 300 евро. Замена масла с фильтрами стоит около 130 евро. Прогорела проставочная шайба на форсунке. Шайба стоит 70 евро центов, а вот разборка, сборка всех 4-х форсунок займёт часов 6 в сервисе. Т.к меняются форсунки попарно. Там на 2 форсунки стоит 1 общий держатель. Новая форсунка стоит 300 евро штука. Я попал на 1-ну, плюс работа 25 евро час. Короче ещё на 500. Заводится правда в любой мороз очень хорошо. Любит качественное диз.топливо. Нравится электро подогрев системы охлаждения. Салон прогревается ооочень быстро. Расход тоже очень нравится примерно 5 литров в среднем. Хорошая, юркая машинка для города.
Но, требует за собой тщательного внимания и своевременного обслуживания. Это хоть и маленький, но Мерседес, а Мерсы дешёвыми не бывают. Особенно в обслуживании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Мар 10, 2012 12:40 am 
Ответить с цитатой

предложили обмен...думаю
Вернуться к началу
Shery

цитировать



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Май 05, 2012 10:39 am 
Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста кто-нибудь по компрессору кондиционера.
У меня А-шка 160 99 года, полетел компрессор кондиционера. Стала искать запчасти -запуталась окончательно. На моем компрессоре инд.номер 6SE12C (ориг), нашла несколько аналогов. Остановилась на двух по цене, номер компрессора на них одинаковый и рекомендации производителя- на мой авто, а харакеристики некоторе разные.
Denso DCP17025
Компрессор кондиционера
Высота, мм 121
Диаметр шкива, мм 110
Ид.№ компрессора 6SEU12C
Количество ребер 5
Общая длина, мм 235
Ременной шкив
с клиноремённым шкифом ребёрным

Hella 8FK 351 110-711
Компрессор кондиционера
Диаметр шкива, мм 116
Ид.№ компрессора 6SEU12C
Количество масла, мл 105
Количество ребер 5
Компрессорное масло PAG 46
Напряжение, В 12
Ограничение производителя Denso
Ременной шкив
с клиноремённым шкифом ребёрным
Техника подключения w/o


ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ, PLEASE!!! Embarassed Уже 2 недели без колес Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Май 25, 2012 9:16 pm 
Ответить с цитатой

kak nayti god vipuska
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:46 pm 
Ответить с цитатой

У меня А 140 и расход топлива что в городе, что по трассе почему-то 8л. на 100км.Может это как то регулируется?И проблема троганья с места.Если плавно отпускаю сцепление, то глохнет.Чтобы тронуться нужно чуть больше дать газу,что больше подстать точно ГАЗу.Если кто-то знает как лечится подскажите буду рад.
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Дек 07, 2012 8:16 am 
Ответить с цитатой

уменя мерседес а класс цди 1,7б мне очен нравится очен економная машина самое большое 7 литров вгороде впропках зато и хорошо тянет мотор могу скозать што мошность полностю хватает за три года проехал около 35 000 километров и кроме филтров масла и колотков нечево не менял и шас ненадо менять ничево,могу дать один совет не купите то мерседес а класа у которово переведён рул справово на левую втаких слючях у мерседеса а класа бывают проблемы електричества и коробки почти увсех таких переделаных машин згорается мозг коробки и стоит не так дёшево ану советую покупать европеиские а класы
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Дек 07, 2012 8:17 am 
Ответить с цитатой

уменя мерседес а класс цди 1,7б мне очен нравится очен економная машина самое большое 7 литров вгороде впропках зато и хорошо тянет мотор могу скозать што мошность полностю хватает за три года проехал около 35 000 километров и кроме филтров масла и колотков нечево не менял и шас ненадо менять ничево,могу дать один совет не купите то мерседес а класа у которово переведён рул справово на левую втаких слючях у мерседеса а класа бывают проблемы електричества и коробки почти увсех таких переделаных машин згорается мозг коробки и стоит не так дёшево ану советую покупать европеиские а класы
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июн 29, 2013 5:01 pm 
Ответить с цитатой

бляха и у меня тоже проблема тронуться с места надо больше газу давать чтобы тронуться что делать не знаю помогите.
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Июл 14, 2013 8:24 pm 
Ответить с цитатой

а какой у тебя движок? коробка?
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Окт 29, 2013 8:48 am 
Ответить с цитатой

Не гоните пургу о расходе, в реальных пробках в городе-миллионере никакой смарт не расходует меньше 10 л. Либо у вас датчики съехавшие, либо с математикой не дружили, либо пробками называете скопление 10 авто на светофоре.
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум