Просмотр темы - Auto New Sound - бракоделы

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Auto New Sound - бракоделы

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadart



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Auto New Sound - бракоделы
Добавлено: Сб Авг 17, 2013 12:15 am 
Ответить с цитатой

Очень не рекомендую связываться с фирмой Авто Нью Саунд. Ребята - бракоделы. Сварщики вообще некомпетентны. Могут только поломать вашу машину. Таких случаев уже не один и не два. Специалистов там ровно 0. Могут только поломать, а сделать они ничего не способны. Прежде чем доверять свою машину в руки вот таких "специалистов" рекомендую всем очень хорошо подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadart



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 17, 2013 12:16 am 
Ответить с цитатой

Вот более аргументированно.
Треснул у меня выходной коллектор на outlander. Позвонил Степану. Спросил можно заварить или нет. Он сказал, что можно. Но весь вопрос состоит в том, что если люди такие вещи варить не умеют, то и браться за них не стоит. После заварки коллектора в двигателе появился характерный стук. Горе-сварщики что-то перекрутили и вроде стук пропал.

Отъехав на машине пару километров от Пономаренко 27 двигатель стал выдавать ошибки работы циллиндров. Вернув машину назад, ремонтники ошибки поснимали, и начали мне рассказывать байки про сгоревшие катушки зажигания, свечи неработающие и тд и тп. На следующий день двигатель в машине застучал еще сильнее и мне пришлось ехать на
фирменный центр Mitsubishi. Там после разборки двигателя установлена окончательная причина. Задиры на всех цилиндрах и на головке блока цилиндра. А причина, ну конечно, как можно было догадаться, причина задиров - попадание инородного предмета в камеру сгорания. Частицы эти - кусочки сварного шлака и капельки металла от сварки

(заключение фирменного центра и экспертов имеется).
В итоге ремонт обошелся мне 4000 долларов.
PS
Хочу предупредить людей. Прежде чем ехать к таким вот "Степанам" - хорошенько подумайте и взвесьте все за и против. Ведь можно потом и на приличные деньги попасть, связавшись с такими вот горе ремонтниками-недоучками.

Есть и другой случай от моего друга хорошего. В конце 2011 года попал он в Авто Нью Саунд на подварку глушителя.
Работу ему сделали некачественно. При повторном обращении он был послан куда подальше. А так как чека и заказа-наряда у него не было (ну не принято в Авто Нью Саунд документы выписывать), пришлось ему уехать оттуда ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум