Просмотр темы - Как забронировать автомобиль летом?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как забронировать автомобиль летом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amtrent



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Как забронировать автомобиль летом?
Добавлено: Пт Май 30, 2014 2:15 pm 
Ответить с цитатой

Статья посвящена проблеме, как гостям города взять выгодно авто в аренду или же как забронировать автомобиль летом. Очевидно, что все фирмы на сайтах до начала лета начнут поднимать цены на свои услуги. Ну, раза в полтора могу задрать цены, причем почти синхронно. Цены в основном вырастут на автомобили эконом класса, пользующиеся спросом у граждан. Автомобили, которые сдавались от 30 долларов, могут вырасти до 45. На средний класс цены также поднимутся от 45 долларов примерно до 60 долларов. Незначительный рост цен будет на представительский класс автомобилей. Давайте обсудим, как выгодно взять авто в аренду эконом и среднего класса на время летнего сезона.

Не секрет, что не начинается летний сезон, если Вы предпочитаете в чужом городе передвигаться на автомобиле, то могут возникнуть проблемы с выбором марки машины и ценой на нее. Если не желаете переплачивать за аренду авто, а также хотите взять наиболее комфортный автомобиль для себя и своей семьи, выбирать необходимо уже сейчас, заранее! Вот вам несколько рекомендаций по выбору авто.

Начинать надо с просмотра объявлений на досках в разделе Аренда авто \ Прокат авто, смотрим, и записываем стоимость аренды в сутки и марки авто подходящие под ваши ценовые требования. Обращайте внимание на год выпуска и на опции автомобилей, это может влиять на конечную цену авто. Не забывайте записывать координаты, чтобы потом созвониться! Также заходите на сайты, ссылки которых есть в объявлениях, т.к. не все машины могут описываться в тексте. При поиске автомобиля в поисковике, которым вы пользуетесь, можно использовать ключевые слова «аренда авто в (город приезда) или прокат авто в (город приезда)». У вас появиться в поисковике множество предложений от различных сайтов компаний. Заходя на сайты, вы сможете сравнивать цены и модели с теми, что вы пометили себе. Учитывайте, что есть популярные модели, на которые всегда будет спрос, обычно при вашем звонке вам будут отвечать, модель занята и может быть свободна такого-то числа. Если вас будет устраивать число, старайтесь забронировать автомобиль по телефону или же это можно сделать на сайте, где это возможно. Вот такие простые рекомендации, дадут вам возможность заранее забронировать автомобиль, соответствующий вашим требованиям по оптимальной цене.

Наша фирма AMT-RENT, также предлагает забронировать авто заранее. Заходите на наш сайт amt-rent.бай или звоните по одному из номеров +375(029)779-02-20, +375(044)533-10-05, и бронируйте автомобиль на то число, на которое вам нужно уже сейчас. Договоритесь о привлекательной стоимости авто для Вас, уже сейчас![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум