Просмотр темы - Renault Sandero

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Renault Sandero

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Renault Sandero
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Renault Sandero »
Объявления о продаже Renault Sandero »
Запчасти к Renault Sandero »

Renault Sandero — переднеприводный пятиместный хэтчбек класса С. Рено Сандеро построен на базе Nissan B Platform. Автомобиль продавался также под именем Dacia Sandero.

Renault Sandero Stepway — переднеприводный пятиместный хетчбэк класса B. Дебют AWтомобиля состоялся в 2011 году. Автомобиль отличается от Renault Sandero увеличенным на 20 мм клиренсом, а так же иной формой бамперов и наличием декоративных пластиковых порогов.

В 2007 году компания Renault представила новый хэтчбек Sandero. По существу, Renault Sandero - 5-дверная версия Renault Logan, но с более привлекательным дизайном.

Дебют новинки сначала состоялся на Бразильском рынке. А с 2008 года хэтчбек версия Logan продаётся и на европейском рынке. Дебют именно в Бразилии закономерен, т.к. Sandero - проект Бразильской компании RTA (Renault Technologies Americas), начавшийся еще в 2005 году. Компания Renault стремилась сделать продолжение серии доступных бюджетных AWтомобилей Logan, ставшего очень популярным во всем Мире.

В Аргентине Renault Sandero комплектуется двигателями: бензиновым 1,6 л. 16v, дизельным 1,5 л. dCi, а в Бразилии - тремя Flexfuel двигателями на биотопливе: 1,0 л. 16v, 1,6 л. 8v и 1,6 л. 16v.

От базовой модели Renault Sandero Stepway отличается внедорожным обвесом и увеличенным на 2 см дорожным просветом. Среди внешних отличий новой модели затемненные маски передних фар, передние и задние бамперы с интегрированными защитными накладками, противотуманные фары, а также продольные рейлинги, наружные зеркала, ручки дверей и защитные боковые накладки, окрашенные под хром, хромированная накладка на решетку радиатора, легкосплавные диски 15" и декоративная накладка на выхлопную трубу. Все это создает образ AWтомобиля, уверенно чувствующего себя как в городе, так и на горных или проселочных дорогах, что по мнению маркетологов должно привлечь молодую и динамичную аудиторию

Салон Sandero Stepway выглядит элегантно благодаря темной обивке со светлыми вставками и элементам передней консоли, окрашенным под хром (центральная консоль, воздуховоды, ободок рулевого колеса, ручки дверей).

На старте продаж Renault Sandero Stepway выпускается с двигателем 1.6 л мощностью 84 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач.

В базовое оснащение Renault Sandero Stepway входит ABS c электронным распределением тормозных усилий, передние подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок кондиционер, кожаная оплетка руля, регулируемая по высоте рулевая колонка, подогрев передних сидений и противотуманные фары. В базовую комплектацию также входят три цвета с эффектом металлик: «красный тореадор», «светлый базальт» и «черная жемчужина». Объем багажника 320 л легко увеличивается до 1200, причем спинка заднего сиденья складывается по частям в соотношении 1/3 : 2/3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость111
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения: Отзыв об авто
Добавлено: Ср Дек 09, 2015 2:12 pm 
Ответить с цитатой

Купил рено сандеро степвей 1.5 dci 2014 г.в пробег 14000 км тьфу,тьфу все в норме . По ездовым качествам что по городу , что по трассе самолет, на обгон без проблем. Расход топлива трасса при скорости до 110 км/ч 4.9- 5.2 л по городу 5.3 зима 6.0 л/100 км. Один недостаток дорогое ТО и расходники у официалов.
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум