Просмотр темы - Lifan Центр Минск вступил в схватку «невест»! Смотрим все фото неВест!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Lifan Центр Минск вступил в схватку «невест»! Смотрим все фото неВест!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2233
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Lifan Центр Минск вступил в схватку «невест»! Смотрим все фото неВест!
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 3:57 pm 
Ответить с цитатой

На прошлой неделе вспыхнули горячие страсти вокруг рекламной кампании «АвтоВАЗа», запущенной в поддержку продаж Lada Vesta. В креативную схватку вступили практически все автопроизводители: Hyundai, Ford, Volkswagen, Renault, Peugeot, Citroen, Toyota, Nissan и Audi. Lifan Центр Минск, официальный дилер автомобилей Lifan в Республике Беларусь, подхватил эстафету, приняв решение подойти к реализации проекта «борьба невест» максимально качественно.

Представителям компании показалось, что не достаточно просто сверстать свой рекламный макет в «фотошопе», и поэтому в шоу-руме дилерского центра была организованна специальная профессиональная фотосессия, главными героями которой стали обновленная модель Lifan X60 и невеста в нескольких образах.

Lifan Центр Минск предлагает свой вариант рекламного слогана - «Я твоя невеста! Возьми меня для теста!», который приглашает всех желающих пройти тест-драйв автомобиля Lifan X60 New в дилерском центре.

Напомним, в конце января «АвтоВАЗ» выпустил рекламный баннер с намеком, что пора сменить подержанные Kia и Hyundai на обновленную Lada Vesta.

Провокационная рекламная кампания Lada Vesta от «АвтоВАЗа» вылилась в рекламную войну между брендами. На слоган «Время расстаться с не Вестой» отреагировали многие автопроизводители.

Через неделю отечественному автопроизводителю ответил официальный дилер Hyundai — «АвтоСпецЦентр Внуково». На своей странице в Facebook компания опубликовала пост с картинкой в поддержку автомобиля Solaris, в котором обыгрывалась рекламная кампания Lada Vesta. Надпись гласила «Наши НЕвесты не ломаются». Но позже постер с официальной страницы автодилера был удален.

Свой креатив подготовило и американское представительство Ford. На плакате изображены две азиатки в свадебных платьях и автомобиль Fiesta. Слоган гласит: «Пока все спорят про Невесту — у нас Fiesta!».

Другие компании-конкуренты тоже в долгу не остались. Следующий креатив последовал от дилеров компании Volkswagen: «Наша НЕвеста в Polo на все готова!».

Свой вариант предоставила и компания Peugeot: на официальном постере компании слоган «Тили-тили тесто. И Partner, и НЕвеста».

И постер от компании Nissan: «Посмотри по сторонам, и выбирай НЕвесту сам».

Audi в лице своего московского дилера решил вспомнить про женихов. На постере использованы фрагменты рекламного плаката фильма «Перевозчик»: «Девочки, не ссорьтесь» — довольно остроумный и лаконичный ответ Audi всем бюджетным брендам этой рекламной войны.

Поэксплуатировать тему женихов решил и Citroen.

«АвтоВАЗ» продвигает не только Vesta, но и систему trade-in. Во втором баннере из этой серии опять обыгрывается тема невест: «А ваших НЕ Вест попробуй выкупи».

Производитель аккумуляторов пообещал «завести любую».

Но последний удар нанесли белорусы! World of Tanks поставил точку в рекламном противостоянии. Ведь хороший танк — он «Весту» и «НЕ весту» уделывает на счет «раз».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
transport_tp



Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Мар 30, 2016 12:28 pm 
Ответить с цитатой

не переплюнуть им в маркетинговой войне Audi vs BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум