Просмотр темы - Электромагнитный клапан печки. Проблемы.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Электромагнитный клапан печки. Проблемы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NAplus



Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Электромагнитный клапан печки. Проблемы.
Добавлено: Вт Июн 13, 2017 7:09 pm 
Ответить с цитатой

Сдравствуйте. Машина ford fiesta 2000, Электромагнитный клапан печки при горячей машине отказывается перекрывать патрубок. Сам клапан отлично работает, пробовал его включать и выключать без машины, с длительной работой, функционирует отлично. Однако как только заводишь и начинаешь движение, через определённое время, когда машина достигает своей рабочей температуры (соотвественно и жидкость охлаждающая нагревается) клапан лучше не выключать ибо как только напряжение на него перестаёт подаваться, включить его уже не представляется возможным, до остывания машины. Изредко бывает, когда его прорывает и он перекроет патрубок (заработает).

Собственно особенность в том, что я печку переклюяил напрямую с аккумулятора, через салон с выключателем. Проблема в мозгах, которые перегорели, поэтому как временное решение я смастерил сие чудо.

Что я пробовал делать: менял патрубки местами (вход и выход) ничего не происходило, причем печка вообще не работала и при нагретой машине все равно дула холодным буд-то клапан был перекрыт.

У кого есть какие предположения решения этой проблемы?
Спасибо за помощь и извиняюсь за возможные опечатки, пишу через телефон с разбитым экраном Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум