Просмотр темы - VIII Международный Автофестиваль SunDay 2017 прошел в Беларуси при поддержке компании Bosch

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
VIII Международный Автофестиваль SunDay 2017 прошел в Беларуси при поддержке компании Bosch

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: VIII Международный Автофестиваль SunDay 2017 прошел в Беларуси при поддержке компании Bosch
Добавлено: Ср Июл 19, 2017 7:51 am 
Ответить с цитатой

VIII Международный автофестиваль SunDay 2017 прошел 15 июля 2017 г. в Гродно на территории «Старого аэропорта». Компания Bosch традиционно поддерживает автокультуру в Беларуси и в этом году также выступила в качестве партнера мероприятия.


Самый ожидаемый автофестиваль SunDay 2017 предоставил посетителям возможность увидеть более 300 необычных автомобилей из стран ближнего и дальнего зарубежья — Беларуси, России, Польши, Латвии, Литвы, Украины, Германии, Испании и других. Большой популярностью среди гостей пользовался автомобиль, стилизованный под фильм «Смертельная гонка», которого назвали «Mad Mark». К нему выстраивались очереди как для того, чтобы сфотографироваться, так и просто для того, чтобы рассмотреть машину поближе.

Из года в год на фестиваль SunDay прибывает все больше зрителей, и в этом году событие оставило массу эмоций и впечатлений в памяти около 17 000 человек. Внимание посетителей было приковано не только к ярким автомобилям в самых разных номинациях, но и к многочисленным соревнованиям и развлечениям. Одним из них стал конкурс красоты «Мисс SunDay-2017», в котором приняло участие более 180 симпатичных девушек из всей страны.

Помимо этого, гости фестиваля получили возможность посетить спортивный городок и площадки с бесплатными играми, понаблюдать за конкурсом на самый громкий выхлоп, выступлением радиомоделей, а также принять участие в розыгрыше различных подарков, в том числе в викторине Bosch. Рядом с фестивалем был организован палаточный городок.


«Фестиваль SunDay» — один из крупнейших и старейших автофестивалей в Беларуси. С каждым годом мероприятие становится все более масштабным и разноплановым событием, которое вызывает повышенный интерес не только участников, но и гостей фестиваля. Компания Bosch уже на протяжении нескольких лет с радостью оказывает поддержку этому событию, — отметил Дмитрий Скакун, эксперт по развитию сети Бош Авто Сервис.


В этом году одним из главных подарков для участников и посетителей фестиваля SunDay 2017 стал гигантский аккумулятор Bosch, где все желающие могли бесплатно заряжать свои мобильные устройства. Это является символичной отсылкой к 90-летию с начала производства компанией автомобильных аккумуляторов.


Цитата:
«SunDay-2017 стал одним из самых крупных фестивалей страны: более 300 редких автомобилей из 8 стран и около 17 000 зрителей. 2 000 посетителей разместились с ночевкой в палаточном городке. Чтобы вместить всех желающих, территорию феста увеличили на треть по сравнению с прошлым годом, зрителей развлекали 10 ведущих на трех сценах. Впервые были организованы спортивные городки, а также две большие зоны для детей. В Беларуси мероприятий подобных масштабов больше нет. Для нас самое главное то, что участники и зрители получают массу удовольствия от увиденного. Их эмоции и их рассказы вдохновляют нас на дальнейшую работу. Зрители говорят, что это были лучшие выходные лета. И мы счастливы, читая отзывы в интернете»,
— отметил организатор фестиваля SunDay-2017 Михаил Кунцевич.


Дневная шоу-программа перешла в вечерний концерт «Ляпис-98» с Сергеем Михалком и завершилась грандиозным «Open Air» до утра с участием Modno, Arston, Ramm, Derell.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум