Просмотр темы - Дополнительные возможности автопроката

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Дополнительные возможности автопроката

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Дополнительные возможности автопроката
Добавлено: Пн Авг 21, 2017 8:55 am 
Ответить с цитатой

Во время иногородней поездки получить в свое распоряжение автомобиль — это удобно и практично. Многочисленные прокатные компании, в частности, «Сити-Рент», предоставляют богатый выбор моделей и гуманные тарифы. Оформить аренду — и вовсе дело нескольких минут.


Перечень услуг не ограничивается автопрокатом. Многие компании разработали несколько вариантов особых предложений. Они заинтересуют даже тех, кто еще не получил водительские права или не любит во время отпуска переезжать с места на место.

Со всем ассортиментом предложений можно ознакомиться в рекламных буклетах, на сайте или непосредственно в офисах приглянувшихся организаций. Отдельного внимания заслуживают две услуги.

Прокат с водителем


Поездки на такси тарифицируются по времени простоя и пройденному пути. Это выгодно, но только когда клиенту нужно проехать по 1-2 адресам. Более интенсивное передвижение по городу обойдется в солидную сумму.

Некоторые прокатные конторы готовы предоставить аренду авто с водителем. В подобных случаях практикуется почасовая оплата. Заказчик может совершить несколько деловых встреч, навестить близких, а на обратной дороге в гостинцу заехать за покупками. Экономия налицо!


Услуга заинтересует администрацию небольших компаний, а также тех, кто приехал в другой город в командировку. Юридические лица могут рассчитывать на абонентское обслуживание и персональные условия.

Трансфер


Приехав в город, путешественник сталкивается с проблемой, как добраться до отеля. Дорогие гостиницы предоставляют постояльцам специальный транспорт. Тем же, кто отдал предпочтение бюджетным местам размещения, зачастую приходится рассчитывать только на себя.

Добираться от или до вокзала на общественном транспорте — плохая идея. Нелегко разместиться в переполненном автобусе с громоздким чемоданом. По ночам транспорт не работает. Наконец, иногороднему сложно разобраться во всех особенностях маршрутной сети.

Трансфер до места можно заказать в прокатных офисах, если гостиница его не предоставляет. Машина прибудет точно в оговоренное время и быстро доставит клиента в отель. Услуга доступна для поездок по пригороду и до областных населенных пунктов. Часто трансфер обходится дешевле такси. К тому же клиент получает возможность выбрать интересный ему автомобиль. Для относительно больших групп туристов можно вызвать микроавтобус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум