Просмотр темы - Обзор кроссовера Nissan Murano

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Обзор кроссовера Nissan Murano

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Обзор кроссовера Nissan Murano
Добавлено: Вт Сен 19, 2017 1:49 pm 
Ответить с цитатой

С каждым годам все больше и больше известность у автолюбителей приобретают кроссоверы. Этот вид машин возник относительно не так давно. Ему можно дать характеристику как малогабаритный джип. Который владеет очевидными превосходства над седаном, универсалом и хэчбеком. Одним с наиболее известных кроссоверов в минувшим году является Ниссан Мурано, свойства которого согласно большенству признакам превышают в том числе и автомобиля наиболее высочайшего класса.


Экстерьер
Внешний тип автомобиля мгновенно притягивает интерес. Проектирование авто показывает как агрессивность, так и скорость. Хромированные релинги, стрела внизу, в том числе и ручки дверей ориентированы на перед. Крышка капота стала более рельефной, решетка радиатора смотрится весьма неординарно. Инженеры Ниссан создали неповторимое трилинейное заднее автостекло с целью повышения осмотра автомобиля. Увлекательной фишкой считается окраска, каковой окутан автомобиль, позволяющая самостоятельно затягивать повреждения. Вследствие красочному и красивому дизайну, этот автомобиль заслужил значительную известность из числа девушек.

Поведение на дороге
Машина оснащена прекрасным мотором VQ 35DE, объемом в 3,5 литра, мощностью 265 л. с., имеющим 334 Нм вращающего момента. Благодаря чему он может разгоняться до 100 за 8 секунд, что является весьма хорошим показателем принимая во внимание размеры автомобиля. Большим плюсом считается концепция All Mode 4x4-I, позволяющая переместить до 50% крутящего момента на задний электропривод, при попадании в тяжкие путевые условия.

Несмотря на все свойства Ниссана Мурано, это авто никак не считается наилучшим подбором для езды только по бездорожью. Просвет никак не дает возможность справляться с глубочайшими ямами, безусловно и подвеска подобрана не для бездорожья.

Собственники автомобиля оценят великолепную контролируемость этого кроссовера, для достижение которой создателям довелось повысить прочность кузова, а кроме того новомодные биксеноновые фары которые входят в штатную комплектацию. Потребление горючего в смешанном цикле порядке 9 л.. Что является отличными показателями для мощного двигателя, однако из числа соперников возможно отыскать и наиболее экономичные кроссоверы.


Салон и комплектация
Попадая в автосалон, мгновенно понимаешь то что пребываешь в шикарном авто. Имеется функция подогрева руля, огромный чувствительный экран с жестким диском, аудиоцентр Boss, включающаяся 11 динамиков с сабвуфером. Существует атмосфера-контролирование, камеры заднего вида, подсказывающие линию движения.

Посадка весьма комфортна, как для шофера, так и пассажиров. Все без исключения панели выполнены с пластмассы высочайшего качества, а сидения оббиты натуральной кожей. В салоне гул мотора практически никак неслышен из-за хорошей звукоизоляции салона. Размер багажника на 400 л. Есть возможность увеличить за счет складывание задних сидений (общий объем 833 литра).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум