Просмотр темы - Akrapovic в Москве

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Akrapovic в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Akrapovic в Москве
Добавлено: Пт Ноя 17, 2017 2:26 pm 
Ответить с цитатой

Akrapoviĉ в Москве


Окружающий мир кишит звуками. Некоторые из них приятны уху, другие вызывают отторжение. Но для любителя автомобиля нет слаще музыки, чем звук работающего мотора. Бархатистый рокот на низах. Стрелка тахометра ползёт вверх, и он сменяется ровным рычанием. Красная зона уже совсем близко и мотор начинает высоко реветь, его частота вот-вот достигнет предела, но пара прострелов и всё начинается заново.


Компания Akrapoviĉ – широко известный производитель выхлопных систем для автомобилей и мотоциклов. Этот бренд является синонимом высоких технологий проектирования, качества изготовления и запоминающегося глубокого звука.

В изготовлении выпускных систем Akrapoviĉ https://tuninga.ru/vendors/Akrapovic/ применяет титан, нержавеющую сталь и углеволокно. Прочные и лёгкие материалы снижают вес автомобиля, не подвержены коррозии, отлично противостоят высоким температурам и механическим повреждениям.

Akrapoviĉ производит выхлопные системы для автомобилей самых разных марок: от Форда, Рено и Фольксвагена до Ламборгини, МакЛарена и Бентли.

Тюнинг выхлопной системы


Выпускная система автомобиля имеет ограниченную пропускную способность. Главным образом из-за соблюдения норм токсичности. Каталитический нейтрализатор состоит из мелких сот и служит для преобразования наиболее опасных элементов отработанных газов. Срок его службы невысок. Он забивается, и мотор работает тяжелее, теряя часть мощности. Вспомните, каково дышать с заложенным носом.

Спортивные выхлопные системы Akrapoviĉ имеют более развитую форму, позволяя газам выходить без тех задержек, которые возникают в стандартном выпуске.


  • Начинается всё с коллектора, уже на этом этапе возникает турбулентность в месте соединения патрубков и разных цилиндров. Замена коллектора оптимизирует поток выхлопных газов.

  • Далее катализатор. Стоковый катализатор отдает место спортивным аналогам с увеличенными сотами и лучшей формой. Многие полностью вырезают этот элемент, но в этом случае больший вред наносится окружающей среде.

  • Диаметр соединительных труб возрастает.

  • Взамен резонаторов и глушителей с перегородками устанавливаются прямоточные.

  • Иногда дополнительно инсталлируются электронные заслонки, позволяющие изменять громкость выхлопа.



Компания «Точка Тюнинга» предлагает отдельные элементы Akrapoviĉ и выхлопные системы в сборе для самых разных автомобилей. Хороший звук двигателя – тот, который легко заменяет собой радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум