Просмотр темы - Peugeot: вместо «Партнёра» будет почти кроссовер Rifter

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Peugeot: вместо «Партнёра» будет почти кроссовер Rifter

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Peugeot: вместо «Партнёра» будет почти кроссовер Rifter
Добавлено: Пт Фев 23, 2018 5:22 pm 
Ответить с цитатой

Вслед за новым Citroen Berlingo рассекречены и его родные братья — Opel Combo и Peugeot Rifter. Это не опечатка — новейший «каблук» Peugeot будет носить не привычное за долгое время название Partner, а Rifter. Впрочем, не исключено, что ставшее популярным наименование Partner не исчезнет окончательно, а лишь отправлено «в запас». Все три каблука построены на модульной платформе ЕМР2 и имеют одинаковые кузовные панели.


Впрочем, «лица» всем достались абсолютно разные (а Peugeot Rifter вдобавок отличается абсолютно оригинальным интерьером, где комбинация приборов выполнена в стилистике других моделей Peugeot), но из всех трех «каблуков» самую незатейливую внешность получил Opel Combo, зато французские братья намекают на то, что такое понятие, как «французский шарм», ещё рано предавать забвению!


И если Citroen Berlingo традиционно для машин этой марки имеет самобытный дизайн, то Peugeot Rifter доказывает, что и «каблук» может выглядеть стильно: 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, кузов, окрашенный коричневым металликом, а в салоне — «спортивный» инструментарий и элегантные черные вставки.


Кроме того, Peugeot Rifter будет выпускаться не только в переднеприводном, но и в полноприводном варианте! Этим традиционно займется фирма-доработчик Dangel. Предпочитаете спортивный стиль внедорожному? Тогда можно заказать псевдоспортивную версию GT Line — она отличается очень лихим обвесом кузова (на фото).

В остальном же все три «каблука» идентичны: два варианта колесной базы и кузова длиной 4,40 или 4,75 м, пяти- или семиместная компоновка салона, бензиновый турбомотор объемом 1,2 л мощностью 110 и 130 л.с. и полуторалитровый турбодизель отдачей 75, 100 и 130 л.с. Коробки передач — шестиступенчатая механика и восьмидиапазонный автомат.

Вся троица дебютирует через пару недель на Женевском автосалоне, а старт европейских продаж запланирован на начало осени. До России совершенно точно не доедет Opel Combo (марка «Опель», напомним, покинула российский рынок), а его французские братья если и доберутся, то не раньше следующего года.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум