Просмотр темы - Новая Toyota Camry оказалась дешевле старой (объявлены цены)

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новая Toyota Camry оказалась дешевле старой (объявлены цены)

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Новая Toyota Camry оказалась дешевле старой (объявлены цены)
Добавлено: Чт Апр 12, 2018 10:02 am 
Ответить с цитатой

Самая дешёвая «Камри» нового поколения будет стоить 1 399 000 рублей, что на 8 000 рублей дешевле, чем базовый седан Camry прошлой генерации. Что касается перечня моторов, то базовым станет агрегат 6AR-FSE — двухлитровая атмосферная «четвёрка» мощностью чуть менее 150 л.с., с которой будет состыкован 6-диапазонный автомат U761E. Впрочем, этот же силовой агрегат устанавливается на «Камри» текущего поколения, так что сюрприза не произошло.


Второй по старшинству двигатель тоже хорошо знаком поклонникам модели — это 2AR-FE объёмом 2,5 литра и мощностью 181 л.с., хотя на других рынках этот мотор заменили принципиально новой 2,5-литровой «четвёркой» A25A-FKS, которая развивает 206 л.с. и 249 Нм (то есть на 25 л.с. и 29 Нм больше заслуженного предшественника). Трансмиссия — 6-диапазонный автомат.


И, наконец, топовым окажется сочетание 8-диапазонного автомата и 3,5-литрового V6 — последний после доработок получил индекс 2GR-FKS. Вообще, эта «шестёрка» выдаёт 305 л.с. и 362 Нм (прежний 2GR-FE слабее на 33 л.с. и 26 Нм), но для нас отдачу снизили до 249 л.с. В двигатель внедрён комбинированный впрыск, увеличена степень сжатия и переработана система регулировки фаз.


В базовую комплектацию включены:
- светодиодная оптика,
- электропривод и обогрев зеркал,
- электромеханический стояночный тормоз,
- кнопка запуска двигателя,
- полный набор подушек безопасности,
- ЭРА-ГЛОНАСС,
- антипробуксовочная система,
- система курсовой устойчивости,
- система помощи при подъеме по склону,
- двухзонный климат-контроль,
- аудиосистема,
- подогрев передних сидений,
- обогрев лобового стекла.


«Стандарт Плюс» — это уже продвинутая медиасистема (с сенсорным экраном), круиз-контроль, кожаный руль, парктроник и датчик дождя. А исполнение «Классик» вдобавок располагает кожаным салоном и электроприводом передних сидений. При этом те, кто выберут 2,5-литровую машину вместо двухлитровой, также получат беспроводную зарядку для смартфонов и омыватель фар.


Комплектация «Элеганс Safety» подразумевает наличие коленной подушки безопасности водителя, камеры заднего вида, системы бесключевого доступа, 17-дюймовых колёс, а также обогревов руля и задних сидений. И это только начало! В «Престиж Safety» колёса будут диаметром 18 дюймов, аудиосистема — марки JBL, а дисплей мультимедийной системы — большего размера.


«Люкс Safety» предложит трёхзонный климат-контроль вместо двухзонного, электропривод задних сидений, а также боковые подушки и шторки безопасности для задних пассажиров! У мотора V6 этот перечень дополнят электропривод рулевой колонки, вентиляция передних сидений и система контроля за слепыми зонами. На вершине — «Executive Safety», где есть камеры кругового обзора и проекционный дисплей.

Кстати, приставка Safety означает, что машина оснащена комплексом Toyota Safety Sense 2.0. В этом случае список электронных помощников включает адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, слежения за разметкой, считывания дорожных знаков, распознавания пешеходов, а также контроля усталости водителя. (Именно «Элеганс Safety» стоит заметно дороже «Классика»).

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум