Просмотр темы - Новый большой Hyundai могут назвать «Палисадом»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новый большой Hyundai могут назвать «Палисадом»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2233
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Новый большой Hyundai могут назвать «Палисадом»
Добавлено: Пт Апр 13, 2018 9:33 am 
Ответить с цитатой

В Патентном бюро США появилась заявка на регистрацию названия, которое предназначено для обозначения «автомобилей и их деталей». В частности, в базе появилось упоминание «Palisade», пишет AutoGuide. На мысли, что название предназначено именно для нового трехрядного кроссовера, издание наводит значение слова. Palisade (палисад) — защитное препятствие или высокая стена, идеально подошло бы для большого семейного SUV, считают журналисты. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет.


Кстати, в русском языке слово «палисад» имеет второе значение — «лёгкий сквозной забор из жердей, брусков». И ассоциаций по поводу «защитного препятствия» это существительное не вызывает. Вспомним хотя бы песню «Вологда», которую исполнял ансамбль «Песняры». Там есть такие слова: «Знаю, знаю точно, где мой адресат, — в доме, где резной палисад».

Про сам кроссовер пока известно также не слишком много. Ожидается, что новая модель возьмёт большинство дизайнерских решений от текущего Santa Fe. При этом автомобиль получит увеличенные габариты, за счет чего в салоне могут появиться места для семи или даже восьми пассажиров — таким образом, эта модель станет самым крупным кроссовером корейской марки.

Есть версия, что модель будет предлагаться и с передним, и с полным приводом. О моторной линейке информации также пока нет. Скорее всего, под капот установят 3,3-литровый V6 мощностью 290 л.с. Публичного дебюта нового кроссовера Hyundai стоит ждать не ранее начала следующего года. И, разумеется, модель будет ориентирована на рынок США.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум