Просмотр темы - Купить резину на автомобиль.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Купить резину на автомобиль.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolins



Зарегистрирован: 28.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеЗаголовок сообщения: Купить резину на автомобиль.
Добавлено: Пн Май 28, 2018 2:12 pm 
Ответить с цитатой

Я думаю тема для автолюбителей очень даже актуальная ведь согласитесь любому автовладельцу хочется купит хорошую и качественную резину. Кто то покупает б/у резину я к примеру уж давно отказался от таких покрышек. Перестал вестись на эти вымытые натёртые до блеска б/ушное не кому не нужное в Европе .... Лучше чуток раскошелится но купить новую фирменную резину и ты будешь уверен, что такая резина тебе послужит. Хотелось бы услышать мнение автолюбителей по этому поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkalya



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Май 29, 2018 7:21 pm 
Ответить с цитатой

Я тоже когда то не думала что выбрать резину это проблема. Пока не стал выбор зимней для своей машины. Столько магазинов и автосалонов пришлось объехать. А еще видят что барышня выбирает, и столько начитают втирать всякого хлама. Понятно что не особо разбираюсь, но бывало такую чушь несли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVanga



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 11

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Май 29, 2018 7:50 pm 
Ответить с цитатой

Кроме зимней и летней бывает еще всесезонная резина. Хорошего качества колеса конечно будут стоить очень недешево, но так лучше же один раз потратиться и купить хорошую вещь, чем сто раз покупать ерунду, особенно учитывая качество большинства наших дорог. Вот толькон е знаю, к сожалению, где такой резиной торгуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Radzab



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Май 29, 2018 9:03 pm 
Ответить с цитатой

Я также предпочитаю всесезонку, притом покупаю шины Континенталь. Конечно, в цене они немного кусаются, но зато безопасность и главное проходимость обеспечена. В Минске есть классный интернет-магазин Рroshina, в котором заказываю себе шины, полного адреса сейчас не помню, найду и подскажу тогда в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zop



Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 30, 2018 11:22 am 
Ответить с цитатой

Не знаю, как вы, а я уже давно покупаю шины только у провереного годами магазина httрs://proshina.bу/catalog/tires/zima/ тут я могу выбрать и разные марки шин и всегда знаю, что качество их просто отменное и доставляют быстро да оперативно. А как пахнет их новенькая резина. Так что даже, если мне будут говорить, что где то и дешевле. То я лучше тут возьму, чем потом думать, - зачем взял непонятно что за не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YaSerega



Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 9

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 30, 2018 11:33 am 
Ответить с цитатой

IVanga писал(а):
Кроме зимней и летней бывает еще всесезонная резина. Хорошего качества колеса конечно будут стоить очень недешево, но так лучше же один раз потратиться и купить хорошую вещь, чем сто раз покупать ерунду, особенно учитывая качество большинства наших дорог. Вот толькон е знаю, к сожалению, где такой резиной торгуют.


А я вот так скажу, что всесезонка это всё фигня. Обман, да и только. Лучше уж приобрести два комплекта, зимняя и летняя и на пару лет хватит. А все эти всесезонки все равно не рассчитаны ни на жару, ни на сильный мороз. Типа экономия, а по факту переплачиваешь, потому что меняешь в три раза чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkalya



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 30, 2018 12:06 pm 
Ответить с цитатой

IVanga писал(а):
Кроме зимней и летней бывает еще всесезонная резина. Хорошего качества колеса конечно будут стоить очень недешево, но так лучше же один раз потратиться и купить хорошую вещь, чем сто раз покупать ерунду, особенно учитывая качество большинства наших дорог. Вот толькон е знаю, к сожалению, где такой резиной торгуют.


На наши дороги лучше брать отдельно летнюю отдельно зимнюю. Это если бы вы жили в Польше, где дороги обрабатывают антиобледенительными смесями либо в Швейцарии, где есть участки дорог вообще с подогревом – тогда да. Достаточно бы было всесезонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zop



Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 30, 2018 1:12 pm 
Ответить с цитатой

kroshkalya писал(а):


На наши дороги лучше брать отдельно летнюю отдельно зимнюю. Это если бы вы жили в Польше, где дороги обрабатывают антиобледенительными смесями либо в Швейцарии, где есть участки дорог вообще с подогревом – тогда да. Достаточно бы было всесезонки.

Сейчас последнее время, зимы какие то почти не снежные, то и смысла ставить зимние практически нет. А в такие дни, когда гололед, то я даже и не езжу на машине. Зачем мне внезапные случайности и небольшие аварии или повреждения машины. Могу и без неё перебыть некое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkalya



Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 12

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 30, 2018 3:22 pm 
Ответить с цитатой

zop Когда на улице жесть – я тоже сторонник авто на стоянке. Но все же. Снег, метель (как помните несколько лет назад было, когда все вдоль дорог стояли, даже охлобыстин у костра на обочине грелся со всеми , когда ехал на гастроли в минск) – прошли, а снег то остался на дорогах. Его же не вычистят в большинстве до асфальта. А если не центральные улицы или дворы, если не в колею попасть. Это ж может так раскрутить, что мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша111



Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Июн 23, 2018 10:13 pm 
Ответить с цитатой

kroshkalya писал(а):
Я тоже когда то не думала что выбрать резину это проблема. Пока не стал выбор зимней для своей машины. Столько магазинов и автосалонов пришлось объехать. А еще видят что барышня выбирает, и столько начитают втирать всякого хлама. Понятно что не особо разбираюсь, но бывало такую чушь несли


Понятно, что все тянут до последнего, при покупке резины, пока не выпадет снег. А резину уже практически всю разобрали. Я этим начинаю заниматься в начале осени. Провожу анализ цен интернет магазинов, где есть, какая. Одной модели не придерживаюсь. На этот зимний сезон, нашел в интернет магазине httрs://proshina.bу/catalog/tires/zima/, Barum Polaris. Естественно заказал еще до первого снега, и к зиме был готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igo.shavrovw



Зарегистрирован: 06.10.2018
Сообщения: 19

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Окт 10, 2018 8:20 am 
Ответить с цитатой

В Колеса Даром огромный выбор всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arka



Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 4
Откуда: Брест

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Май 27, 2019 5:56 pm 
Ответить с цитатой

Но лучше всё же иметь 2 комплекта, для зимы и лета. Проще достать где-то подешевле/по акции, чем покупать бу неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
demko12



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 11

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 2:46 pm 
Ответить с цитатой

Отлично , куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Прочее Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум