Просмотр темы - Виды детских автокресел: на что важно обратить внимание при выборе

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Виды детских автокресел: на что важно обратить внимание при выборе

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Виды детских автокресел: на что важно обратить внимание при выборе
Добавлено: Чт Июл 26, 2018 12:52 pm 
Ответить с цитатой

Автомобильное сиденье не подходит для маленьких детей, а все потому что оно небезопасно в случае аварии, так как расположенные в машине ремни не соответствуют небольшому росту пассажиров. В результате были добавлены изменения в правила движения. Сейчас требуется детей с рождения и до 12 лет перевозить исключительно в специальных креслах. Для детей разного возраста и веса производители предлагают разнообразные модели.


Детские автокресла для новорожденных
Для ребенка с 1 недели требуется использовать модель до 10 килограммов. Она еще называется автолюлька, так как представляет по форме люльку от коляски. В таком кресле малышу будет комфортно передвигаться до 6 месяцев, пока он не начнет самостоятельно сидеть. Конструкция сделана так, что во время езды на позвоночник ребенка не оказывается никакое давление. изучить варианты автокресел для живорожденных можно на сайте https://kupiavtokreslo.by/.


Детские автокресла-переноски
Они изготавливаются в небольшом весе, а потому получились удобными в применении. Груднички в дороге часто засыпают, а потому удобно будет перенести кресло из машины домой, не разбудив кроху. Такие модели должны обладать оптимальными эксплуатационными характеристиками.

Такие автокресла предназначаются для детей весом до 36 килограмм, а размещаются в машине они по ходу движения. Удобство такого варианта заключается в том, что он применим для детей с 9 месяцев и может использоваться до 12 лет. Вначале ребенка пристегивают внутренними ремнями, а потом, когда он подрастает, – обычными автомобильными. Такой вариант будет неудобен для продолжительной поездки.


Экономичное решение
Такой вариант рассчитан на детей различных весовых категорий. Он представляет собой своеобразный адаптер, который позволяет плотно зафиксировать автомобильный ремень на ребенка. Достоинством такого варианта является то, что он не занимает много места в машине. Модели могут быть использованы в автомобилях любого типа. Кроме того, они просты в применении, так как фиксация такого кресла не занимает много времени. Проведенные тесты показали высокую надежность такой модели. Данная продукция имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Именно поэтому она высоковостребована в настоящее время. Ее выбирает большинство родителей.

Если вы заинтересованы в действительно выгодной для себя покупке, примите во внимание предоставленную нами информацию. Она вам поможет не ошибиться при выборе. Так же вы сможете выбрать нужное вам кресло на сайте https://kupiavtokreslo.by.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум