Просмотр темы - Новая BMW 3-й серии: названы цены для России

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новая BMW 3-й серии: названы цены для России

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Новая BMW 3-й серии: названы цены для России
Добавлено: Чт Окт 11, 2018 3:00 pm 
Ответить с цитатой

Седьмое поколение «трешки» поначалу предложат в двух версиях: с бензиновой «четверкой» и турбодизелем. На российском сайте марки BMW появились цены на новый седан 3-й серии, мировая премьера которого состоялась на автошоу в Париже. В качестве самой доступной на нашем рынке пока предлагается дизельная версия (320d) с 190-сильным мотором по цене от 2 580 000 рублей.


Полноприводный вариант модели (320d xDrive) обойдется уже минимум в 2 720 000 рублей. Отметим, что в предыдущем поколении аналогичные модификации «трешки» стоили на 190 000 рублей дешевле. Ценник на бензиновую 258-сильную версию новой BMW 3-серии (330i) начинается от 2 870 000 рублей. Привод у таких машин — исключительно на задние колеса.


За доплату в 17 000 рублей все «трешки» могут оснащаться спортивной коробкой передач. Кроме того, покупателям предлагается на выбор три М-пакета: Sport Pure Launch, Sport Plus Launch и Sport Pro Launch. Стоимость установки в зависимости от выбранного набора опций составит от 270 000 до 590 000 рублей. В самом доступном варианте предложат улучшенную аудиосистему, лазерные фары, адаптивную подвеску М Sport и, например, автоматический привод крышки багажника.


Оснащение самого дорогого M-пакета предусматривает широкий ассортимент сортов кожи и декоративных планок для отделки интерьера, ассистент парковки, аудиосистему Harman Kardon, а также богатый набор интеллектуальных сервисов, включая BMW Live Cockpit Professional, которая позволяет индивидуализировать настройки центрального дисплея и приборной панели.

Премьера BMW 3-cерии состоялась в Париже 2 октября. Автомобиль построили на модульной платформе CLAR, благодаря чему седан скинул разом 55 кг. После смены поколений модель заметно подросла в размерах, что сказалось на комфорте водителя и пассажиров. Так, при почти прежней высоте (1 442 мм) «трешка» прибавила в длине 85 мм и 16 мм в ширине. В список систем помощи водителю вошли множество ассистентов, в числе которых, активный круиз-контроль c функцией Stop&Go, система удержания в полосе c функцией защиты от боковых ударов, а также помощь при выезде с парковки задним ходом. Ожидается, что продажи новых BMW 3-й серии стартуют вскоре после премьеры, то есть точно до конца года.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум