Просмотр темы - Рейтинг зимних шин: новинки автомобильной резины сезона 2018-2019

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Рейтинг зимних шин: новинки автомобильной резины сезона 2018-2019

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Рейтинг зимних шин: новинки автомобильной резины сезона 2018-2019
Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 4:30 pm 
Ответить с цитатой

Пословица гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. То же самое можно сказать и про шины, готовить зимнюю резину нужно еще в летний период. Но не всегда это получается. Особенно остро этот вопрос встает, когда наступают первые заморозки. Хорошо, если резина давно куплена и железного коня нужно только «переобуть». А вот если зимние шины нужно приобретать? Берите шины в Автокапризе!




В данной статье мы поговорим о новинках зимних шин периода 2018-1019.

BRIDGESTONE BLZZAK ICE CRUISER 7000S


Шины были разработаны для холодных и многоснежных зим. Модель не раз дорабатывалась и проходила множество проверок. Центральные блоки увеличены и выглядят довольно прочно. Именно это позволяет повысить эффективность поведения шины на ледяной дороге. Резина шипованная. Длина шипов максимально продумана разработчиками и обеспечивает надежное сцепление с дорогой. Крепления качественные, а значит они не будут выпадать во время движения. Они подходят для движения как на ровных трассах, так и на неровных участках. Размерный ряд большой – 6 размеров, диаметр от 15 до 17 дюймов. Цена от 1400 грн.


BRIDGESTONE BLIZZAK ICE
Новинка на отечественном рынке. Резина нешипованная, но несмотря на это, довольно популярная модель. При создании использовалась новейшая технологи и в составе есть особые полимеры. На протекторе появился новый рисунок. Он обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, шина намного меньше скользит по замерзшей трассе. Срок службы увеличивается за счет усовершенствованной жесткости блоков. Цена от 2500 грн.


CONTINENTAL VIKINGCONTACT 7
Шины, которые подходят для использования при пониженных температурах. Протектор сделан из мягкой резины. Благодаря этому, машина не скользит на гололеде и заснеженных трассах. Выпускают ее в 100 размерах, и она подходит для дисков разного размера (от 14 до 21). Цена от 2800 грн.


CONTIWINTERCONTACT TS 860 S


Новинка от Continental. Выбирать такой вариант стоит владельцам внедорожников и спортивных авто. Возможно заказать у производителей резину по индивидуальным заказам. Управляемость за скользкой и заснеженной дороге – отличная. Хорошее сцепление с дорогой обеспечивают широкие плечевые блоки из жесткой резины. Цена варьируется от 5 до 11 тысяч грн.


CONTINENTAL ICECONTACT 2
Еще одна новинка. Разрабатывалась она по технологии «впаивания» шипов. Данная методика увеличивает прочность крепления шипов. Несмотря на то, что шипов много, вес шины довольно маленький. Рисунок протектора – ассиметричный. Он помогает быстро затормозить на замерзшей трассе. Резина подойдет и для легковых авто, так и для внедорожников. Купить данные шины можно по цене от 2200 грн.


CORDIANT SNOW CROSS
Шипованная резина. На сегодняшний день считается самой покупаемой на территории Украины. Эта модель отличается от других оригинальными шипами, которые изготовлены из алюминия с вольфрамовой вставкой. Шины способны выдержать мороз до -53 градуса. Расположение шипов позволяет обеспечить максимальное сцепление со льдом и не скользить по снегу. Тормозной путь сокращается на 10-12%. Данные шины подходят для внедорожников. Цена – от 1500 грн.


DUNLOP WINTER MAXX 02
Компания недавно появилась на рынке, но уже стала популярной. Дизайн разрабатывался очень долго и эти шины можно назвать универсальными, т.к. они подходят для различных температур и не боятся сильных перепадов. Рисунок на протекторе расположен таким образом, что шина не скользит по льду, а при движении оптимизируются зоны, которые обеспечивают максимальное сцепление с дорогой. Цена доходит до 6 тысяч грн.


Каждый год на рынке появляется все больше и больше новых моделей от известных производителей и новичков. Не рискуйте свой безопасностью и вовремя «переобуйте» свое авто.

Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум