Просмотр темы - Компания Lincoln показала гигантский внедорожник

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Компания Lincoln показала гигантский внедорожник

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Компания Lincoln показала гигантский внедорожник
Добавлено: Чт Ноя 29, 2018 6:09 pm 
Ответить с цитатой

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал серийный Lincoln Aviator. Главной новинкой Lincoln стал исполинский кроссовер Aviator — при длине 5 355 мм он превосходит таких гигантов, как Infiniti QX80, Cadillac Escalade, BMW X7 и даже длиннобазный Range Rover. А вот внешность почти не изменилась по сравнению с концепт-каром, который представили весной в Нью-Йорке. По сути, появились лишь более крупные зеркала да слегка подретушированные бамперы.


То, что в основе «Авиатора» лежит платформа будущего Ford Explorer, было известно и ранее, но теперь мы знаем больше. Базовый двигатель — это трехлитровый V6 с двумя турбинами, который выдает внушительные 406 л.с. и 542 Нм. Работает он с 10-ступенчатым автоматом, причем по умолчанию Aviator будет предлагаться с задним приводом (четыре ведущих колеса — опция за доплату). Второй вариант — гибридный, с батареей, электромотором и суммарной отдачей 456 л.с. и 814 Нм.


Помимо мощных двигателей, Lincoln Aviator предлагает роскошный салон (будто и не «американец»!) с отделкой натуральной кожей, деревом, металлом и мощной аудиосистемой фирмы Revel с 28 динамиками. Вместо приборного щитка — 12-дюймовый экран, а по центру дисплей на 10 дюймов, есть и беспроводная зарядка для мобильных устройств. Кроме того, вместо ключа можно использовать смартфон — потребуется только установить специальное приложение!


Есть третий ряд сидений (доступны раздельные кресла и на втором ряду), а для удобства посадки пневмоподвеска «Авиатора» умеет «приседать». Кроме того, тут появилась система Road Preview — камера анализирует дорожные неровности и заранее настраивает жесткость подвески, чтобы компенсировать удары. Как у «Мерседесов» S-класса и новейшего GLE!

Aviator получил комплекс электронных систем помощи водителю Lincoln Co-Pilot360 — это адаптивный «круиз» с автоторможением и ассистентом движения в пробках, удержание в полосе, отруливание от препятствия и «умный» парковщик, который сам управляет рулем, педалями и направлением движения (вперед или назад).

Правда, пока непонятно, сколько стоит один из самых роскошных американских кроссоверов в сравнении с конкурентами — цены еще не объявлены, да и в продажу он поступит только во второй половине 2019 года. Впрочем, нам от этого ни холодно, ни жарко — Lincoln Aviator будет доступен только на рынках Северной Америки и Китая.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум