Просмотр темы - Накладки на пороги в авто: за и против

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Накладки на пороги в авто: за и против

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Накладки на пороги в авто: за и против
Добавлено: Пн Дек 03, 2018 3:46 pm 
Ответить с цитатой

Накладки в автомобиль – незаменимый аксессуар, который выполняет ряд полезных функций. Основная их задача – уменьшить повреждение транспортного средства во время посадки в авто. Но вместе с тем, они необходимы и в тюнинге, красивые и оригинальные, они позволяют украсить машину, сделать ее привлекательной и интересной.


Преимущества и недостатки накладок
Аксессуары подобного типа характеризуются такими плюсами:
- Прочность;
- Долговечность;
- Надежность.

Изготавливаются данные изделия из устойчивого материала, в основном из металла. Благодаря этому они не повреждаются от постоянного «чирканья» ногами о порог автомобиля. Не секрет, что каблуки и зимняя обувь – главная причина повреждений транспортного средства. Особенно это актуально, если вспомнить про женские сапоги и босоножки, которые постоянно цепляются во время посадки и высадки. В результате, уже через месяц можно наблюдать стертый и поцарапанный салон. Накладки на пороги позволяют этого избежать. По своей сути, они выполняют задачу входного коврика, который берет на себя самые большие нагрузки от внешнего воздействия.

Учитывая вышесказанное, изделия позволяют защитить и от снега, дождя, грязи. В зимнее время с обувью заносится влага, химические реагенты с дорог, комья грязи, пыль и все это остается внутри транспортного средства. Накладки пороги дверей помогают защитить автомобиль от внешнего воздействия, вбирая в себя первую грязь с улицы.

Если в семье есть дети, то такие аксессуары тоже пригодятся. Пороги хрупкий элемент салона, который повреждается от любого случайного удара. Ребенок же может неосторожно зацепить данную часть автомобиля при посадке или высадке. Накладки помогают уберечь транспорт от такого рода повреждений.

Сменить продукцию достаточно просто, она не нуждается в длительной фиксации, а потому поставить ее можно без привлечения специалистов с СТО. Это тоже называют плюсом.

Какие еще плюсы представленных аксессуаров можно отметить? Они помогут сэкономить на ремонте и восстановлении салона автомобиля. Периодическая смена накладок это гораздо дешевле, чем полноценная замена порогов в сервисе технического обслуживания. Кроме того, аксессуары позволяют дольше сохранять привлекательный внешний вид машины. А это еще одно преимущество изделий.

Недостатком такой продукции называют дополнительные растраты. Помимо этого, некоторые водители жалуются, что после установки аксессуара садится в авто становится неудобно. Тут, конечно, все дело в индивидуальных предпочтениях. В случае если такое недовольство возникло можно попробовать поискать другие модели накладок. Минусом называют и деформацию машины в процессе монтажа. Претензия обоснованная, поэтому крепление должно проводиться аккуратно и неспешно, дабы не повредить пороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум