Просмотр темы - Так ли необходим IQOS автолюбителю?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Так ли необходим IQOS автолюбителю?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Так ли необходим IQOS автолюбителю?
Добавлено: Пн Фев 18, 2019 8:07 am 
Ответить с цитатой

Уже многие слышали, а некоторые даже успели опробовать современную новинку, призванную снизить риски для приверженцев не очень здоровых и полезных привычек – систему нагревания IQOS. Девайс действительно выглядит очень стильно и современно, как и подобает технологической новинке. Немалую популярность обрел девайс и среди водителей, поскольку имеет множество неоспоримых преимуществ перед традиционным форматом. Чем спровоцирован ажиотаж подобных масштабов, постараемся определить далее.


Суть технологии применяемой IQOS


Несколько лет назад швейцарские ученые и инженеры начали разрабатывать устройство, которое помогло бы любителям пускать дым минимизировать риски для своего здоровья и здоровья окружающих. Результатом многолетних трудов, исследований и испытаний стала технология HeatControl, интегрированная в электронную систему IQOS.

Суть инновации заключается в использовании совершенно иного подхода к самому процессу. Ученые решили заменить привычный процесс горения сырья, который составляет минимум 800°C, его нагреванием до температуры 350°C. Было установлено, что такого показателя более чем достаточно, чтобы полноценно раскрыть вкус и при этом снизить дискомфорт от процесса.

Как известно, при горении образуется дым, который содержит большую часть всех вредных веществ. Айкос при использовании вырабатывает своего рода пар в котором вредных веществ содержится на 90% меньше. Таким образом вред от пассивного курения практически исключается. Безусловно, девайс нельзя назвать абсолютно безвредным, риски не исключаются, да и привыкание он также вызывает, поэтому приобретать устройство и использовать его могут только совершеннолетние.

Основные преимущества Айкос для автовладельца


Те автолюбители, которые еще не нашли в себе сил отказаться от вредных привычек часто встречаются с проблемами, связанными с их пристрастием. Основное отличие IQOS от традиционного формата и других альтернатив в том, что он практически не мешает окружающим, поскольку не задействует процесс горения, а, следовательно, и не вырабатывает дым, не имеет резкого и едкого запаха, не образует пепел. Словом все то, что является буквально страшным сном любого водителя.

Система нагревания Айкос позволяет забыть о необходимости постоянно очищать пепельницы от окурков, чистить обивку, или даже менять ее из-за случайно оставленных подпалин. Запах IQOS многие сравнивают со сдобной или ржаной выпечкой, и даже попкорном. Он быстро рассеивается и не остается на руках, волосах, одежде.

Нельзя не отметить лаконичность дизайна. Он продуман до мелочей, имеет плавные изгибы и продуманную эргономику. Устройством легко и удобно пользоваться, оно компактное и легко помещается в сумку, бардачок или карман куртки.

Как и где купить IQOS


На сегодняшний день у желающих купить IQOS, не должно возникнуть с этим никаких трудностей. Устройство доступно в оригинальном интернет-магазине, а также у официальных партнеров бренда. Те, кто еще до конца не определился, могут взять девайс на пробу.

Тест-драйв IQOS предлагается бесплатно и длится неделю. В условленный заранее срок представитель привезет устройство и расскажет, как пользоваться. В течение семи дней использования можно будет составить исчерпывающее впечатление, а по окончании тестового периода у представителя можно приобрести любую понравившуюся модель или же вернуться к привычному образу жизни без Айкос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум