Просмотр темы - ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОГРЕЙДЕРОВ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОГРЕЙДЕРОВ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОГРЕЙДЕРОВ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
Добавлено: Пт Июн 07, 2019 2:58 pm 
Ответить с цитатой

При строительстве дорог невозможно не встретить гигантскую технику, которая способна ровнять насыпи - это автогрейдер. Чудо машина может выполнять множество других необходимых работ:

  • создать холмистое основание из грунта для будущей дороги и образовать в нем небольшое углубление для засыпки щебени или песка;

  • подравнять обочину трассы;

  • чистить кювет при дороге;

  • очистить снег или наледь с дорожных поверхностей.




Также грейдер можно использовать еще во многих сферах деятельности, а заслуга заключается в дополнительных приспособлениях и сменного оборудования, которые были внедрены производителями для того, чтобы техника не простаивала. Выбрать и купить же авто грейдер можно у компании «БЭСТТМ», посмотреть виды гредейров можно по ссылке http://www.besttm.ru/e-store/tech/276/.

Производством автогрейдеров занимается множество компаний, в разных странах, но выпускаемое количество данной техники намного меньше, чем бульдозеров или одноковшовых погрузчиков. Хотя проблем не составит, чтобы купить грейдер в Челябинске отечественного производства, потому что отличительная черта от техники других производителей, - это лишь название марки, заложенные технические идеи практически у всех одинаковы.

Оборудование автогрейдера


Главной деталью механизма автогрейдера является грейдерный отвал, который может выполнять работу в любом направлении, даже вертикальном. Длина грейдерных отвалов позволяет расчищать и разравнивать поверхности за один проход. С помощью встраиваемого плуга или щетки, автогрейдер способен подметать дороги или вспахать необходимую площадь земли. Сменное оборудование может оттеснить некоторую технику. Возможно, у кого-то в планах будет идея купить погрузчик в Челябинске, но при наличии грейдера, можно будет просто приобрести отдельный ковш, который на него отлично установиться.

Все современные автогрейдеры оснащены автоматическим управлением. Причиной внедрения автоматики стал широкий диапазон скоростей, который приводил к утомляемости оператора машины. Поэтому автогрейдеры стали одними из первых строительных машин, имеющие гидромеханические трансмиссии. Но как бы техника ни была уникальна и не имела бы качественную сборку, со временем в износ приходят некоторые детали, которые останавливают процесс работы. Благодаря спросу на строительную или сельскохозяйственную технику, практически все машинные промышленности выпускают дополнительные автозапчасти, что позволяет производить ремонт спецтехники в Челябинске без препятствий и осложнений. За счет таких ремонтов любая техника будет служить долговечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум