Просмотр темы - Характеристики подносов и салатников

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Характеристики подносов и салатников

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Характеристики подносов и салатников
Добавлено: Ср Июл 17, 2019 2:12 pm 
Ответить с цитатой

Правильная сервировка красивой посудой и аксессуарами способна любой стол превратить в праздничный. Для подачи блюд и закусок можно купить поднос, который представлен в большом разнообразии, и изготавливается из различных материалов. Стандартной формой считается круглая и овальная, квадратная и прямоугольная, но есть и оригинальные изделия в виде рыбок или цветов.


Материалы для изготовления подносов


Производители для изготовления подносов используют разные материалы, а именно:

  • дерево;

  • костяной фарфор;

  • нержавеющая сталь;

  • хрусталь;

  • стекло;

  • пластик.


Металлические подносы отличаются прочностью, надежностью, долговечной эксплуатацией, могут быть гладкими или с нанесенным узором. Практичные и удобные пластиковые изделия не уступают по эксплуатационным характеристикам металлу и дереву, за ними легко ухаживать, а за счет прочного покрытия на долгие годы сохраняется яркость изображения.

Дерево – экологически безопасный и натуральный материал, из него получаются стильные и уникальные подносы, которые пользуются большой популярностью среди покупателей. Подчеркнуть высокий социальный статус и богатство интерьера могут хрустальные подносы, которые идеально сочетаются с посудой из хрусталя.

Подносы широко используются не только для сервировки стола, но и выполняют роль декора. На них можно поместить фрукты или конфеты, а также сувениры и декоративные элементы. При выборе подноса необходимо обращать внимание на его размеры, вес, форму, материалы изготовления, декор и функциональность.

Особенности применения салатников


Они бывают разной формы, расцветок и размеров, используются не только для подачи салатов, но и оливок, закусок, солений и др.

Для получения эстетического удовольствия от праздничной сервировки стола рекомендуется использовать красивую и качественную посуду, столовые приборы и аксессуары. Незаменимой посудой на столе является салатник, который характеризуется удобным применением, практичностью и функциональностью.

Роскошные хрустальные салатники привлекают внимание гостей, подчеркивают богатство оформления и креативность подачи блюд. Маленькие салатники можно поставить для каждого гостя, а крупные оптимально подходят для листовых общих салатов. При выборе салатников рекомендуется обращать внимание на форму, размеры, цвет, материалы и декор, а также производителя и качественные характеристики.

При покупке посуды следует ориентироваться на личные вкусовые предпочтения, но и не забывать о том, что она должна гармонировать с общим оформлением праздничного стола и сочетаться по материалам. Качественная посуда не может быть дешевой, поэтому покупайте ее только в надежных интернет-магазинах, которые предоставляют гарантии и сертификаты.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум