Просмотр темы - Преимущества доставки сборных грузов из Европы

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества доставки сборных грузов из Европы

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества доставки сборных грузов из Европы
Добавлено: Пт Авг 09, 2019 12:13 pm 
Ответить с цитатой

Между странами Евросоюза и нашей страной на постоянной основе поддерживается непрерывный товарооборот. Транспортировка осуществляется различными видами транспорта:
  • автомобильным;

  • железнодорожным;

  • авиационным.




Подобным образом осуществляется доставка товаров, разрешенных для импорта в РФ, от автомобильной техники и до лекарственных препаратов. В любом случае, для того, чтобы все сроки были соблюдены, необходимо изначально обращаться в те компании, которые сумели особенно тщательно наладить процедуру таможенного оформления. Дополнительным преимуществом является возможность воспользоваться услугами хранения, экспедиционного сопровождения, страхования и получения всех необходимых сертификатов.

Сборная доставка грузов из Европы является тем оптимальным решением, которое на сегодняшний день является актуальным, когда речь идет о необходимости доставить в РФ малогабаритные грузы, транспортировка которых отдельно является просто нерациональной. Данный же способ позволяет получить массу плюсов, основными среди которых можно назвать:

  • Ощутимую экономию средств. Тот, кто выбирает сборную доставку, способен в несколько раз сократить затраты, которые традиционно требуются для транспортировки груза из стран Европы в Россию. Расходы сводятся к минимуму благодаря тому, что полную стоимость аренды используемого транспорта платить не приходится.

  • Оперативность. Используемые логистические схемы подвергаются оптимизации благодаря привлечению к процессу меньшего количества различных транспортных средств для перевозки товара, имеющего один и тот же объем, таким образом осуществляется доставка товаров из Германии и других стран./li>
  • Возможность транспортировки штучного товара или небольших партий. Такое решение нередко связано с необходимостью получить определенный груз в небольшом количестве, что невозможно осуществить, прибегнув к другим способам организации доставки.



Только представители специализированной компании способны оказать все необходимые услуги, направленные на организацию полноценной транспортировки товаров из стран Евросоюза в РФ. Сотрудники таких организаций прекрасно осведомлены о том, какие юридические нюансы действуют в каждом конкретном случае, а потому ими без проблем организуется доставка сборных грузов из Англии и прочих стран ЕС любым подходящим видом транспорта, предварительно согласовав условия с заказчиком услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум