Просмотр темы - Aston Martin Cygnet

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Aston Martin Cygnet

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Английские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Aston Martin Cygnet
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Aston Martin Cygnet »
Объявления о продаже Aston Martin Cygnet »
Запчасти к Aston Martin Cygnet »

Aston Martin Cygnet (Астон Мартин Сигнет) — компактный городской AWтомобиль легендарной британской компании Aston Martin, который был представлен в 2010 году. Название модели в переводе означает молодой лебедь.

Модель предлагается в нескольких модификациях. Технические характеристики Астон Мартин Сигнет наиболее экономичной модификации включают бензиновый двигатель объемом 1,3 литра мощностью 98 лошадиных сил, шестиступенчатую механическую коробку переключения передач, передний привод. До скорости 100 километров в час AWто разгоняется за 11,8 секунд. Максимальная скорость модели достигает отметки 170 километров в час. Это самый экологичный и экономичный AWтомобиль в модельной линейке Aston Martin — в смешанном цикле расход топлива составляет всего 5 литров на 100 километров пробега.

Aston Martin Cygnet в кузове хетчбэк имеет следующие габариты: длина — 3078 миллиметров, ширина — 1680 миллиметров, высота — 1500 миллиметров. Снаряженная масса AWто составляет всего 988 килограмм. Четырехместный салон миниатюрного Aston Martin Cygnet выполнен в коже и оснащен системой спутниковой навигации, климат-контролем, бортовым компьютером, аудиосистемой. Авто имеет девять подушек безопасности. Неудивительно, что модель получила высшую оценку по результатам краш-тестов EuroNCAP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
SergeyVladimirov



Зарегистрирован: 31.08.2019
Сообщения: 24

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Сен 03, 2019 7:44 pm 
Ответить с цитатой

Juniper Networks и бренд Aston Martin Lagonda начинают сотрудничество

Элитный английский бренд Aston Martin Lagonda и компания Juniper Networks (NYSE: JNPR), являющаяся одним из лидеров в сфере защищенных сетей с элементами искусственного интеллекта, объявили о том, что Juniper стала официальным сетевым партнером Aston Martin, что взаимно сближает эти два новаторских бренда мирового уровня. Обе компании имеют аналогичные подходы к инновационному развитию, непрерывно расширяя границы возможного в целях предоставления своим клиентам реальных конкурентных преимуществ благодаря техническому совершенству в сочетании с простотой. Aston Martin будет совместно с Juniper Networks развертывать сеть, способную обеспечивать эффективность работы компании в процессе планируемого роста и расширения модельного ряда выпускаемых ею автомобилей.

Aston Martin уже является солидным клиентом компании Juniper — ее системы развернуты на многих производственных, административных и торгово-выставочных объектах этого автопроизводителя. В перспективе его защищенная сетевая инфраструктура будет целиком и полностью основываться на разработках компании Juniper. Мотоспортивное подразделение — Aston Martin Racing — будет также использовать технологическую базу компании Juniper для обеспечения обмена информацией, связанной с состязательными и научно-исследовательскими аспектами, при подготовке к мероприятиям и соревнованиям по всему миру.

В мире автогонок на выносливость фирменная символика Juniper будет присутствовать на гоночных автомобилях Aston Martin Vantage GTE, участвующих в основной гонке Чемпионата мира по автогонкам на выносливость, проводимого под эгидой Международной автомобильной федерации (FIA), которая пройдет в 2020 году в Ле-Мане, а также в некоторых других гонках, запланированных по всему миру на сезон 2019/20 и последующие. Первое появление новой символики ожидается на стартовой гонке сезона — 4-часовом заезде в Сильверстоуне 30 августа.

Руководитель отдела партнерского взаимодействия компании Aston Martin Себастьян Дельмейр (Sebastien Delmaire) заявил следующее: «Для такой компании, как Aston Martin, жизненно важно иметь бесперебойно функционирующие сети. Компания Juniper стремится быть лучшей в этой сфере, что наглядно подтверждается всей ее деятельностью. Мы ценим надежность компании Juniper и высочайшие результаты, достигнутые ею в своей сфере — это именно те качества, которые вы хотите видеть в любом партнере. По этой причине мы очень рады тому, что компания Juniper становится нашим официальным сетевым партнером».

«Обе наши компании, хотя и производят совершенно разную продукцию, имеют множество общих ценностей, включая стремление к техническому совершенству и обеспечению простоты как высшей формы внедрения инновационных идей. Мы испытываем чрезвычайную гордость от совместной работы с таким легендарным брендом и рады представившейся нам возможности стать еще более тесно вовлеченными в повседневный процесс достижения успеха как на гоночной трассе, так и вне ее», — сообщил руководитель маркетинговой службы компании Juniper Networks Майк Марселлин (Mike Marcellin).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Английские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум