Просмотр темы - Как выбрать видеорегистратор?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как выбрать видеорегистратор?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как выбрать видеорегистратор?
Добавлено: Вс Сен 22, 2019 11:22 am 
Ответить с цитатой

Выбор автомобильного видеорегистратора дело не простое. Принять решение поможет обзор видеорегистраторов, их рейтинг, а также отзывы покупателей и тесты видеорегистраторов. Получив достаточное количество информации выбрать лучший автомобильный видеорегистратор не составит труда. Эта же статья подскажет, как правильно купить выбранный аппарат, чтоб ознакомиться с примерным ассортиментом можно перейти на интернет-магазин бытовой техники «OLED.By» где представлен огромный выбор видеорегистраторов
https://oled.by/catalog/videoregistratory/.


На что обращать внимание?
Век компьютерных технологий диктует свои условия. Каждый знает, что, несмотря на определенный риск, цены на автомобильные видеорегистраторы в интернет-магазине гораздо ниже рыночных, да и ассортимент гораздо шире. Выбирая интернет-магазин, не спешите находить самые низкие цены, оцените его дизайн и качество исполнения, ведь только солидная контора позволит себе качественный сайт и рекламу. На следующем этапе почитайте отзывы реальных покупателей о магазине, вам помогут форумы различной тематической направленности. Не забывайте уточнять наличие сертификатов и лицензий у продавцов. Так же стоит оценить удобность способа оплаты и доставки товаров.

Выбрав лучший видеорегистратор и место его приобретения, первым делом изучаем комплектацию товара. В набор с регистратором обязательно должен идти блок питания от гнезда прикуривателя, а также, желательно несколько вариантов, крепления самого видеорегистратора к лобовому стеклу автомобиля. Зачастую это вакуумная присоска и/или двусторонний скотч. Если производитель указал наличие флеш-карты памяти, нужно проверить ее наличие и соответствие объема заявленному.

Главная функция видеорегистратора — предоставление доказательств инспектору ГАИ и в суде. При этом следует отметить, что не все аппараты будут иметь юридическую силу.

Как выбрать качественный видеорегистратор?
Что же касается гарантии, то ее отсутствие должно вас насторожить, в этом случае, скорее всего нет и сервиса. Гарантийный талон должен быть правильно заполнен, в противном случае могут появиться разногласия в процессе сервисного обслуживания видеорегистратора.

Выполнение автомобильным видеорегистратором своей задачи зависит от его надежности и исправной работы. Оценить качество аппарата в магазине помогут следующие советы:
- проверьте совпадение характеристик заявленных и реальных;
- для внесения записи видеорегистратора в протокол ГАИ вам понадобятся серийный номер и данные о модели и производителе, поэтому следует проконтролировать наличие этой информации на корпусе регистратора;
- проверяйте сертификацию УкрСепро, наличие гарантийного талона, сервисных центров в вашем регионе;
- первым делом после покупки проверяйте комплектацию, правильность заполнения сервисного алона и работоспособность видеорегистратора в автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум