Просмотр темы - Новый кроссовер Kia: цена — от 1,1 млн рублей

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новый кроссовер Kia: цена — от 1,1 млн рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Новый кроссовер Kia: цена — от 1,1 млн рублей
Добавлено: Чт Фев 06, 2020 3:43 pm 
Ответить с цитатой

Российский офис марки Kia раскрыл полный прайс-лист нового кроссовера Seltos. В конце прошлого года российский офис марки Kia раскрыл стоимость лишь одной версии нового кроссовера Seltos. Тогда стало известно, что паркетник со 150-сильным двухлитровым атмосферником, вариатором, передним приводом и в комплектации Luxe будет стоить от 1 349 900 рублей.


Теперь же опубликованы все ценники и раскрыты все комплектации: с механикой Kia Seltos будет стоить от 1 099 900, а с автоматом — от 1 139 900 рублей.
В состав базовой комплектации Classic включены набор электронных ассистентов (противозаносная, антиблокировочная и пр.), электрические стеклоподъёмники, четыре подушки безопасности, кондиционер, обогрев зеркал, система стабилизации и медиасистема. В список «тёплых опций» входят подогрев форсунок омывателя и воздуховоды для задних пассажиров.

Исполнение Comfort дополнительно круиз-контроль, подогревы рулевого колеса и передних сидений. В «Люксе» добавятся противотуманные фары, багажные рейлинги, шторки безопасности, датчик света, парктроник и камера, плюс более продвинутая мультимедиа.

Style — это 18-дюймовые колёса, немного другая решётка радиатора и полностью светодиодная оптика. У «Престижа» есть комбинированная отделка и светодиодная подсветка салона, акустика Bose, штатная навигация, передний парктроник, виртуальная панель приборов и бесключевой доступ (кстати, колёса здесь — 17-дюймовые).

На вершине гаммы — Premium. Со 177-сильным турбомотором такой Seltos потянет на 2 миллиона рублей! У него будут вентиляция и электропривод передних кресел, проекционный экран, электрический ручник, беспроводная зарядка для смартфонов. В списке помощников значатся система автоторможения, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Гамма силовых установок состоит из трёх бензиновых моторов: это атмосферные агрегаты объёмом 1,6 и 2,0 литра, а также турбомотор 1.6.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум