Просмотр темы - Смертники по воле ГАИ

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Смертники по воле ГАИ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Закон и порядок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 2:45 pm 
Ответить с цитатой

Гаишников нужно судить за превышение служенбных полномочий, а не строгий выговор!
Вернуться к началу
Гаишники тупые мерзавцы
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения: Гаишники тупые мерзавцы
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 3:05 pm 
Ответить с цитатой

Отлично...
Выговор он ему обьявил...
Бля..
Пусть в дупу засунет себе этот выговор.
Рисковать жизнью людей а тем более ребенка только для того что бы остановить пьяное колхозное быдло на табурете с мотором, да за такое надо надо всех нахер поснимать с должностей, в первую очередь начальство, ибо это ем у пох кто у там полосатыми палками на дороге у него машет, наберут колхозников в гаи, а потом лепят свои бумажки... ган..оны штопанные.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 5:27 pm 
Ответить с цитатой

да,ахренеть,нада судится с казлами Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 8:02 pm 
Ответить с цитатой

Просто пи*дец...и мляха сцуки пытаюццо отвертеццо.... просто нет слов.... я п таких вапще просто на площади на виселицу вздергивала... засудить уродов...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 8:45 pm 
Ответить с цитатой

А если б гаец погиб то виновата была бы БМВ т.к. на тормоза не жал когда щитом работал....
УРОДЫ ОТ СЕРЖАНТОВ ДО НАЧАЛЬНИКА!!!!!
ПОД СУД И ВСЁ Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Мар 13, 2008 9:01 pm 
Ответить с цитатой

Я худею с гаи...ипануцца, туфли гнуцца...как так можно? А что если бы тот чел не 160 а 260 летел а? Чем они думали, явно НЕ головой, а тем более не мозгами. Для того чтобы остановить таких лихачёф существуют приёмы вождения и ежи а не щиты из живых людей ёптить! Если это будут читать гаёвые, то подумайте ЧТО вы натворили!!!!!!!! :x :x :x ФТОПКУ ГАИ!!! Arrow
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Мар 14, 2008 12:51 pm 
Ответить с цитатой

Вы, гаишники - #### (censored), итак вели себя по-жлобски со своими взысканиями и наказаниями, которые все равно не приводили к положительным результатам! Ваши зверства итак достойны были наказания! Но это происшествие должно послужить поводом... Я думаю, вы получите войну!!! Теперь каждый 100 раз подумает, стоит ли ему останавливаться по требованию этих уродов!
Всех учите безопасности, а сами чего творите! Я представляю, как вы обосрались, когда произошло столкновение! Чем вы, #### (censored), думали?! Как вас с такими мозгами поставили на такие должности?
А были бы трупы, вы получили бы революцию! Все бы пошли под трибунал!
Вернуться к началу
gulja



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 80

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Апр 20, 2008 4:13 pm 
Ответить с цитатой

кстати, возвращаясь к этой теме, в субботу был проведён следственный эксперимент по поводу тех событий 2 марта:



Ранним утром в субботу на трассе Минск-Микашевичи невольные участники "живого щита" и сотрудники ГАИ Октябрьского района воспроизвели события, которые произошли здесь вечером 2 марта.

Следственный эксперимент должен был начаться в 6 утра. Однако уже в 5.20 несколько сотрудников ГАИ при исполнении и четверо, подозреваемых в превышении служебных полномочий, в штатском, стояли на трассе в километре от столицы. Пока не приехали невольные участники печальных мартовских событий, а также следователь прокуратуры Минска Василий Папин, те, что при исполнении времени даром не теряли.

За полчаса они остановили пару автомобилей за превышение скорости. Первый водитель вышел из автомобиля ГАИ веселый: оштрафовать его не удалось, поскольку превышение скорости в данном случае инспектор определял на глазок. Второй - был немногословен. Скорость, с которой двигался его "Nissan", установил радар. "120 километров в час", - лишь сказал молодой человек.



Около шести утра приехал следователь, а также все участники "живого щита". В том числе и самый маленький, поскольку Юрий Пашкевич, как и 2 марта, был с супругой и 3-летней дочкой. На время эксперимента часть трассы временно была перекрыта.



Василий Папин объявил о начале следственного эксперимента, после чего потерпевшие - пятеро взрослых и ребенок - сели в автомобили и подъехали к тем местам, где неделями ранее их остановили гаишники. Таким был "живой щит", когда в него врезался "гольф" с пьяным Романом Ментюком за рулем.

Один из потерпевших - Константин - вспоминает, что здесь случилось с ним и его другом Алексеем Бересневым, который был за рулем, несколькими неделями ранее. На заднем плане - два автомобиля ГАИ. Так они стояли и в мартовский вечер.



Лица четверых подозреваемых сотрудников ГАИ. На этот раз, они в штатском (напомним, в отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 424 "Злоупотребление властью или служебными полномочиями). На вопрос "Салiдарнасцi" нескольким из них, жалеют ли они о своих действиях, звучит одно и то же: "Без комментариев".

Часть следственного эксперимента: измеряется расстояние между автомобилями. Выяснилось, например, что машины ГАИ и гражданский транспорт разделяло 10-12 метров.

После эксперимента, который закончился примерно в 6.30, семья Пашкевич снова отправилась в Слуцк к бабушке. Именно от нее они возвращались 2 марта.

- Дочка проснулась в такое раннее утро нормально, - говорит Юрий Пашкевич. - Мы ей сказали, что едем туда, где разбили нашу машинку. Согласилась без проблем, правда, здесь немного стесняется: много людей собралось все-таки.

Елена Якжик, фото - Янка Погулянка

Салидарнасць
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Закон и порядок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум