Просмотр темы - Немного правды о маслах

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Немного правды о маслах

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RobinHood



Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Немного правды о маслах
Добавлено: Вс Сен 06, 2009 5:30 pm 
Ответить с цитатой

Решил поднять немного актуальную тему для всех автолюбителеи...
Все мы постоянно меняем масло и разумееться каждыи хочет лить в свою машину только качественное масло ведь от етого зависит срок службы двигателя. На нашем рынке существет очень большое количество брэндов, но даваите рассмотрим каждыи брэнд в отдельности.
1. Shell - все мы знаем ето громкое имя, один из крупнеиших мировых поставщиков. Тока проблема в том что к нам возят ето масло из-под питера которое изготавляют "типо" в фирменном филиале. Сразу возникает вопрос гото-вы ли мы довериться российскому производителю?... тогда почему мы не ездим на ладах и ОКА. почему с приходом фирменных брэндов на наше производство они теряют свое качество и лицо?...
2. далее BP - типо бритиш петролиум типо англия тока вот проблема в чем льеться она точно так-же под питером! Сразу возникает вопрос либо питер превращаеться в индустриального магната либо где-то здесь есть лажа если два таких брэнда тащут из однои области!
3. AGIP - итальянское масло по цене корейского! вопрос откуда такои ценник? В италии такая дешевая рабочая сила? или дешевое производство?... сразу возникает две мысли или ето масло не из италии или оно сделанно из плохого сырья!
4. Mobil1 - вот ето ваще алес MADE IN BELARUS поддержим отечественного производителя... производство в белорусии поставили ) хоть-бы уже под тот-же питер завезли там хотьго у людеи ответственности есть! У нас уже начали выпускать LACKY STRIKE! Вообщем КУПЛЯЙЦЕ БЕЛЛАРУСКАЕ! ЛЕПШАЕ - СВАЕ! МЫ - БЕЛАРУСЫ!
5. XADO - масло с керамическими присадками увеличивает долговечность вашего авто. О КАК! тока на практике показало что если лить ето масло в нормальныи движок керамикаоседает по бокам цилиндров и поскольку у нормальных движков нормальные зазоры оно начинает напрягать ход поршня и в итоге керамика начинает крошиться и работать как аброзив! ИТОГ масло XADO - убей свой автомобиль! смерть будет крсивои медленнои и тихои ) на основе керамики )))
6. CASTROL - хорошее немецкое масло!. одна проблема оно хорошее в германии! у нас ето отличное польское масло разлитое на територии белорусии по красивым банкам кастррол ). "рекомендовано БМВ" вот ето да может и БМВ производство в польшу перенести а сборку в РБ сделать будут "ХОРОШИЕ НЕМЕЦКИЕ АВТО" как и масло!
7. TOTAL - Отличныи мировои брэнд, но опять-же до него добрались Белорусы и что в итоге? а итог такои привозят под боровляны цистерну берут се на сто нормальное масло остаток разбавляют с нафтаном и ниодна экспертиза недокажет что ето не так! вот и покупаи мировои брэнд! называються убиваем как можем! вопрос поставщикам ПЕЖО МАЛО ПРИНОСИТ ЧТО ЕЩЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ТАК УБИВАТЬ! ВЫ - ЖЕ И ТАК ЧЕРЕЗ ЛИТВУ ВОЗИТЕ! ЕТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ!
8. Comma - опять тот-же питер я вот думаю вообще зачем нам ета европа когда у нас своих левшеи хватает которые успешно выпускают такие мировые брэнды!

Собственно говоря вот вам мировои порядок белорусского рынка! Вот и думаите кому верить питерским мастерам на все руки или беллорусским производителям! За все ето время столкнулся с одним нормальным маслом ZIC возят деиствительно из южнои кореи (последние годы южнокорейское качество катируеться как одно из наиболее высоких мировых не только в маслах) стандарты качество самые высокие по API. Всем рекомендую! цены в среднеи ценовои категории! Фирма на рынке уже много лет на самом деле ето не маленький показатель! и за ети ничего плохого про ето масло не было слышно! вообщем если любите свое авто леите оригинал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум