Просмотр темы - Оптимальное решение по техническому обслуживанию автомобиля Datsun

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Оптимальное решение по техническому обслуживанию автомобиля Datsun

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Оптимальное решение по техническому обслуживанию автомобиля Datsun
Добавлено: Ср Окт 03, 2018 4:19 pm 
Ответить с цитатой

Обслуживание и ремонт автомобилей Datsun

В России действует официальная сеть сервисных центров для автомобилей марки Datsun. Ремонт и профилактика неисправностей не станут проблемой для владельца авто — цены на ТО фиксированные и полностью прозрачные. Сервис предоставляет полный перечень необходимых услуг независимо от пробега и других технических характеристик «Датсун он-ДО» и «Датсун ми-ДО». Более того, обслуживание машин с пробегом здесь также доступно, как и обслуживание новых машин. Поэтому забудьте навсегда негласное правило «чем старше транспорт, тем он дороже в эксплуатации»!


Для покупателей любой модели Datsun действует специальная программа постгарантийного обслуживания. Цены, представленные на сайте, действительны на 2018 год, но могут быть скорректированы в ряде случаев. Дополнительно дилерские центры автомобилей «Датсун» предлагают помощь водителю на дорогах, что актуально, если вы обнаружили внезапную поломку, у машины не вовремя разрядился аккумулятор или возникли другие непредвиденные обстоятельства (например, ключ зажигания остался внутри салона закрытого транспорта). Чтобы воспользоваться оперативной помощью, достаточно позвонить на телефонный номер ближайшего к вам дилера Datsun. При необходимости сотрудники центра эвакуируют автомобиль (в пределах 200 км от ближайшего сервисного центра — бесплатно).

Официальный сервис Datsun удобен и понятен водителю


Длительность ТО регламентирована по японским стандартам, а все предлагаемые комплектующие здесь строго и тщательно проверяются на предмет качества. Прозрачные принципы ценообразования, ничего лишнего и ненужного — вот, пожалуй, основная характеристика понятного и честного сервиса.

В стоимость обслуживания автоматически будет включена цена запчастей и всего необходимого для проведения технических работ. Гарантия автозавода на новые машины составляет 3 года (так же, как и на лакокрасочное покрытие кузова). Если перевести в километры, то сошедшему с конвейера автомобилю Datsun потребуется 100 000 км пробега прежде, чем он попадет в официальный сервис.

Одной из услуг официального дилерского центра является предоставление выгодного пакета оригинальных запчастей для перекомплектации. В его цену также входит стоимость расходных материалов и услуг по установке.

Оригинальные масла Datsun


Специалисты рекомендуют использовать фирменное моторное масло, идеально подходящее для вашего автомобиля (синтетическое или полусинтетическое). Официальная продукция Datsun гарантирует отсутствие проблем с пуском двигателя в холодный сезон, исправную работу мотора в экстренных эксплуатационных условиях, продление общего срока его службы, антикоррозийную защиту и защиту от высоких температур.

Все детали обслуживания вы можете узнать непосредственно на сайте производителя, изучив краткие описания сервисных программ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум