Просмотр темы - Международные грузоперевозки, грузоперевозки по Украине и фулфилмент от профессионалов компании «УВК»

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Международные грузоперевозки, грузоперевозки по Украине и фулфилмент от профессионалов компании «УВК»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Международные грузоперевозки, грузоперевозки по Украине и фулфилмент от профессионалов компании «УВК»
Добавлено: Чт Окт 04, 2018 3:01 pm 
Ответить с цитатой

Фактически любой бизнес, связанный с производством и продажей товаров требует профессиональную транспортировку. Особенно это актуально для интернет-магазинов, которым ежедневно нужно отправлять десятки товаров в различные точки Украины или мира.


Самостоятельно все это реализовать достаточно сложно, т.к. на погрузку/разгрузку, составление маршрута и перевозку нужно потратить достаточно много времени и сил. Но теперь это и не нужно, т.к. транспортно-логистическая компания «УВК» готова взять всю работу на себя.

Наша логистическая компания в Киеве гарантирует профессиональную помощь в подготовке документации, подборе оптимального транспорта и маршрута, а также бережной перевозке к назначенному месту. Многие логистические компании www.uvk.ua не берут на себя ответственность за сохранность груза, но только не мы. Компания «УВК» уже не первый год работает в этой сфере и дорожит своей репутацией, поэтому несем полную ответственность за любой груз, который взялись перевозить.

Транспортные перевозки: тонкости процесса

Доставка груза по Украине и за границу под руководством специалистов компании «УВК» осуществляется в предельно короткие сроки и с максимальной безопасностью для самого товара. А все дело в том, что наши специалисты не просто перевозят груз, а обеспечивают полный комплекс работ, который игнорируют другие логистические компании:

  • оформляем заказ, уточняя все тонкости и пожелания клиента;

  • подбираем оптимальный транспорт, учитывая особенности груза и срочность;

  • погрузочно-разгрузочные работы проводят исключительно опытные и трезвые грузчики;

  • подбираем маршрут, который будет гарантировать быструю перевозку груза;



Все это способствует тому, что международные грузоперевозки и доставка грузов по Украине выполняется строго с учетом всех норм и правил. Наши услуги актуальны как для крупных корпораций, так и для частных лиц, достаточно просто заказать наши услуги и убедиться в этом лично. Вместе с нами вы будете знать, где ваш груз находится и его состояние.

Международные грузовые перевозки – пора выходить на международный рынок

В наших силах не только доставка грузов по Украине, но и международные перевозки в/из Киева. Мы позаботимся о том, чтобы разрешительная документация была подготовлена в минимальные сроки, и ваш груз без проблем прошел таможенный контроль.

Международные перевозки осуществляются абсолютно на любое расстояние, т.к. может комбинировать автомобильный, морской транспорт. Стоимость подобных перевозок напрямую зависит от особенностей груза и расстояния, на которое нужно перевести груз. Если перевозится ценный груз, можем вместе с водителем отправить охрану, которая будет заботиться о безопасности и сохранности груза.

Фулфилмент для интернет-магазинов - комплексный подход к грузоперевозкам

Как видите, грузоперевозки по Украине и всему миру – это достаточно трудоемкий процесс, который нужно поручать исключительно профессионалам. В свою очередь компания «УВК» предоставляет дополнительную услугу – фулфилмент для интернет-магазинов, частных лиц и крупных организаций. Мы сможем доказать, что транспортировка груза может быть комфортной для вас. Достаточно просто позвонить к нам или оставить заявку на сайте, а всю остальную работу сделают наши специалисты.

Транспортно-логистическая компания «УВК» - теперь для вас нет границ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум