Просмотр темы - Заказываем товары в США - особенности доставки

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Заказываем товары в США - особенности доставки

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Заказываем товары в США - особенности доставки
Добавлено: Чт Окт 18, 2018 8:06 pm 
Ответить с цитатой

Приобретение товаров в Америке - это обычное дело для дня сегодняшнего. Но если и заказать, и оплатить приобретение достаточно просто, то с доставкой могут возникнуть проблемы, поэтому лучшим вариантом является привлечение к решению вопроса профессионалов, которые доставили не один десяток тонн самых разных грузов.


Есть два способа получить свою покупку - по воздуху и по морю. При этом цена доставки из США будет отличаться, как и ее сроки. Так, грузовой самолет доставит товар в Россию за два-четыре рабочих дня, а если его отправить в контейнере, то идти он будет "несколько" дольше - около четырех недель. При этом в общем случае стоимость авиадоставки будет выше, при доставке по морю стоимость логистики значительно снизится.

Часто клиенты выбирают мультимодальный вариант, когда груз доставляется по морю в контейнере до ближайшего транзитного порта, а оттуда отправляется до таможенного пункта в удобном заказчику городе уже на автотраспорте.

Специалисты рекомендуют отправлять груз весом менее тонны по воздуху, если позволяют его габариты. Если же он слишком тяжелый или объемный, то лучше доверить его морским волнам и контейнеру.

Но почему же обычно стоит предпочесть самолет? Кроме критерия скорости свою роль в таком выборе играет и безопасность - все-таки авиационному транспорту здесь нет равных. Также этот вариант удобен и возможностью доставки груза в большинство российских аэропортов (транзитом через Москву), что гораздо быстрее и удобнее, чем отправка товара до порта.

Но и морские перевозки имеют свои конкурентные преимущества, причем это не только цена и возможность доставки габаритных грузов. Так, если использовать эту форму доставки, то организовать мультимодальную перевозку достаточно просто, так как с погрузкой контейнера на грузовой автотранспорт не возникнет никаких проблем.

Но какой бы из двух вариантов не был выбран клиентом, главное - это все-таки надежность компании, осуществляющей доставку. Хорошо, если она предлагает дополнительные услуги, такие как таможенное оформление, и располагает штатом логистов. Внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечат быструю и безопасную доставку заказа из Америки в любую точку России, а значит, внимательный подход к выбору посредника - это действительно важно. Это вопрос требует скрупулезности и анализа всех предложений от исполнителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум