Просмотр темы - Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Новая Lada за 900 тысяч: подробности комплектации
Добавлено: Сб Окт 20, 2018 8:38 am 
Ответить с цитатой

Кроссовую версию «высокого хэтчбека» предложат в трех комплектациях по цене от 729 900 рублей. АВТОВАЗ раскрыл цены и комплектации нового Lada XRAY Cross. Базовой для нового кроссовера станет комплектация Classic по цене от 729 900 рублей. В оснащение в этом исполнении войдут две подушки безопасности, сигнализация, дисковые тормоза задних колес, система контроля устойчивости и помощник при старте на подъеме, регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка, а также электростеклоподъемники передних дверей.


В комплектации Comfort кроссовый XRAY уже сможет похвастаться кондиционером, противотуманными фарами, задним парктроником, мультифункциональным рулем, электроприводом и обогревом наружных зеркал и сразу двумя розетками на 12V для задних пассажиров и в багажнике.

Кроме того, начиная с этого уровня кроссовер получит специальный джойстик Lada Ride Select, который позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим. Стоимость комплектации Comfort начинается от 809 900 рублей.

Топовую версию Luxe будет отличать наличие климат- и круиз-контроля, ограничителя скорости, а также подогрева задних сидений, обогрева ветрового стекла, датчиков дождя и света, противотуманных фар с функцией подсветки поворотов и кожаной отделки руля и рычага КПП.

Кроме того, в комплектации Luxe предусмотрены специальные цветовые решения в оформлении интерьера: панель приборов, сиденья и вставки на дверях выполняются либо в черном цвете, либо с оранжевыми элементами. Цены на «люксовую» Lada XRAY Cross заявлены от 859 900 рублей.

За дополнительную плату «вазовцы» предложат установку дополнительных пакетов Optima и Prestige для комплектаций Classic и Luxe соответственно. Например, в набор опций «Престиж» входят LED-подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, камера заднего вида, мультимедийная система с навигацией, а также антенна «акулий плавник».

Стоимость Lada XRAY Cross в варианте Luxe c пакетом Prestige поднимется уже до 888 900 рублей. А при условии доплаты от 12 до 18 тысяч рублей за «металлик», ценник на кроссовый XRAY и вовсе переваливает отметку в 900 000 рублей.

Напомним, что первый показ серийного Lada XRAY Cross состоялся на московском автосалоне ММАС-2018. От обычной Lada XRAY кросс-версия отличается увеличенным до 215 мм дорожным просветом, усиленным подрамником, другими настройками системы контроля устойчивости, а также более просторным салоном и новыми передними сиденьями. Во всех версиях автомобиль оснащается двигателем 1,8 л мощностью 122 л.с., который может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом».

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум