Просмотр темы - Самосвал Шакман – европейский комфорт от китайского производителя

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Самосвал Шакман – европейский комфорт от китайского производителя

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Самосвал Шакман – европейский комфорт от китайского производителя
Добавлено: Вт Дек 04, 2018 6:56 am 
Ответить с цитатой

Я являюсь представителем компании, специализирующейся на предоставлении услуг в строительной области. Без хорошей техники не обойтись ни в одном ее сегменте. Именно поэтому передо мной была поставлена задача, приобрести надежную спецтехнику по доступной цене, в которой будет совмещено удобство еврокласса и недорогое обслуживание. Изучив много информации и ознакомившись с отзывами, я остановил свой выбор на самосвале Шакман, на данный момент – это лучшее решение.


Производит их холдинг Shaanxi Automobile Group, который является одним из крупнейших механических предприятий Китая. Производство расположено в провинции Шанкси. Большинство деталей, в том числе кабина Шакмана, изготавливаются по лицензиям мировых брендов-автомобилестроителей. Прежде чем попасть на наш рынок, все механизмы проходят испытания и тесты на соответствие стандартам качества Российской Федерации. Китайские партнеры производят для нашей страны грузовой транспорт, полностью адаптированный под условия эксплуатации.

Выгодная продажа спецтехники


Осталось найти компанию, которая занимается продажей данного вида техники. Мои партнеры подсказали мне, как найти дилера, так я и попал на сайт компании «Спец Тех Трейд», которая вот уже более десятка лет работает на рынке, и предлагает также услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию. На момент покупки самосвала не было в наличии, поэтому специалисты «Спец Тех Трейд» плотно занялись вопросом его доставки с завода. Продажа самосвалов Шакман идет у официального дилера по вполне доступной стоимости, я очень доволен покупкой, которая была первой, но не последней.

Качественная спецтехника Шакман


Буквально недавно я листал каталог компании, в котором помимо самосвалов, есть бетоносмесители, тягачи, бульдозеры, экскаваторы разных брендов. Сперва немного сомневался, но мои партнеры, давно сотрудничающие со «Спец Тех Трейд», рассказали, что в компании всегда в наличии оригинальные запасные части к спецтехнике, а профессиональные мастера быстро и качественно производят необходимый ремонт, здесь более чем конкурентные цены и развитое сервисное обслуживание. Мои сомнения окончательно развеялись, в данный момент я оформляю договор на покупку экскаватора и бульдозера Шакманы. Всем своим друзьям и знакомым советую компанию «Спец Тех Трейд», специалисты которой помогают с выбором, консультируют, предлагают оптимальные варианты в зависимости от объемов и специфики работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум