Просмотр темы - Традиционный ломбард и автоломбард

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Традиционный ломбард и автоломбард

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Традиционный ломбард и автоломбард
Добавлено: Чт Дек 06, 2018 3:12 pm 
Ответить с цитатой

Ощущение нехватки средств свойственно не только нынешнему времени. Сами ломбарды активно заработали два века назад, хотя традиции уводят в более давние времена. Сейчас они обрели определенные традиции и правила, которые мало отличаются друг от друга. Новым понятием стал ломбард для автомобилей, имеющий определенное сходство и различие с традиционным вариантом.


Традиционный ломбард


Прибегать к услугам этого заведения приходится обычно в самую трудную минуту. Необходимо срочно достать деньги и испробованы все пути для достижения этой цели.

Знакомые и родственники не могут помочь. В банковских структурах следует проходить утомительную процедуру с неизвестным финалом. Отказ не сопровождается пояснениями и остается один реальный выход.

Принцип ломбарда говорит об обязательном залоге. Сегодня рассматривается дорогостоящее оборудование и мебель, но главным образом интерес вызывает антиквариат и ювелирные украшения.

Дорогостоящее кольцо или серьги оценивают по весу металла, не обращая внимания на камень и истинную стоимость. Получить слишком много средств будет проблематично.

Вторым недостатком становится маленький люфт времени. Обычно дается один месяц, чтобы собрать средства и произвести выкуп. Задержки нередко приводят к потере любимой вещи, несмотря на определенные обстоятельства.

Процентная ставка не всегда удовлетворяет клиента. Перезакладывание приводит к большим материальным потерям. Однако на эти условия приходиться соглашаться, чтобы решать материальные затруднения. Выдача денег происходит незамедлительно.

Понятие автоломбарда


Несколько иное отношение к потенциальному заемщику, если он решит получить кредит в автоломбарде. Такие компании заработали чуть более 15 лет и успели распространиться на рынке.

Работа автоломбарда апробирована на американской и европейской почве. Обратиться за финансовой помощью сможет каждый владелец автотранспортного средства. Правда нужно изучить некоторые ограничения.

Иномарки и продукция отечественного производства не должна выходить за временные рамки десяти лет. Внешний экстерьер и технические характеристики остаются на высоте. Побитая машина, которое все время глохнет, считается неликвидом и не подлежит рассмотрению.

Владельцу нужно доказать законность своих прав. Проверка просто убедит в отсутствии наименования в списке должников или угона. Судебные приставы вправе наложить арест в любую минуту.

Оставлять непременно в залог машину не станет обязательным условием. Только сумма займа уменьшится до половины стоимости и ставка вырастет до 10 процентов.

Сохранение на стоянке увеличит кредит до 80 процентов. Ставка обязательно будет снижена вплоть до 2 процентов с учетом марки и года выпуска.

Остается своевременно в конце месяца вносить процент, если не удается пока накопить средства. Договор продлевают без ограничений, пока происходит сбор денег.

Крайним вариантом становится аукцион. Посредник справится с задачей гораздо лучше, учитывая возможность вернуть часть средств назад. Не будет вырастать задолженность и появится возможность вновь приобрести автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум