Просмотр темы - Mercedes B-Class: характеристики, особенности, преимущества

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Mercedes B-Class: характеристики, особенности, преимущества

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Mercedes B-Class: характеристики, особенности, преимущества
Добавлено: Вт Фев 05, 2019 7:42 am 
Ответить с цитатой

Еще в 2004 году парижский автосалон представил миру Mercedes B-Class. Если говорить о его положении в модельной иерархии серии авто, то он успешно занимает место среди классов А и С. Эта разновидность техники имеет только пять дверей. В отличие от него, А-класс бывает с пятью так тремя дверьми.


Приобрести эту надежную технику предлагает официальный дилер «Мерседес-Бенц», филиал «Звезда Столицы Каширка», его сайт http://sales.mercedes-zs.ru/amg/. Цена на авто в кузове хэтчбек начинается с отметки в 1730000 рублей, что вполне приемлемо.

Преимущества В-класса
Если говорить о проекте Sports Tourer, то именно Mercedes B-Class является его первой моделью во всей серийной версии. Этот автомобиль сочетает в себе концепции различных марок. Он имеет исключительный дизайн и уникальные характеристики. Среди его основных достоинств ярко выделяется достаточная вместимость, отличный комфорт, четкая функциональность, особый дизайн, а еще мягкое вождение.

Марка этой машины создавалась в согласии с проектными данными и конструктивными нюансами, которые соответствуют платформе A-класса 2. Авто отличается особо прочным сэндвич-полом, имеет сзади подруливающую подвеску, а еще электронную систему амортизации.

Размеры машины
Ее стандартные габариты составляют 4 метра 27 см в длину и 1 метр 77 см в ширину. Высота – 1 метр 60 см. В отличие от модели класса А, машина длиннее на 43 см. Габариты кузова вполне компактные. Что касается его внутренних размеров, то они более широкие и комфортные, чем в других легковых моделях.

Возможности трансформации
Представления о стандартных автомобилях никак не подходят под описание Мерседеса В-класса. Имеется возможность провести трансформацию в достаточно практичный минивэн, что просто поражает воображение. К примеру, можно без труда убрать или сложить переднее сиденье. Что касается транспортировки различных грузов, то машина соответствует оптимальным параметрам. В ее багажник легко помещается от 544 до 2200 литров. По индивидуальному заказу сюда есть возможность установить дополнительные сидения.

Особенности дизайна
Ярко выделяется клиновидный профиль транспортного средства и его ветровое стекло. Прозрачные фары обладают особым экспрессионизмом. А эмблема Mercedes-Benz, размещенная на бампере, придает автомобилю особый статусный вид. Экстерьер машины имеет спортивное направление за счет плавных контуров и длинной колесной базы. Широкая колея и выпуклые колеса усиливают впечатление от дизайна В-класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум