Просмотр темы - Toyota Highlander: брутальный японский внедорожник

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Toyota Highlander: брутальный японский внедорожник

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Toyota Highlander: брутальный японский внедорожник
Добавлено: Сб Ноя 23, 2019 12:05 pm 
Ответить с цитатой

Для многих автомобилистов при покупке машины ключевым фактором являются габариты. Большой внедорожник – отличный выбор для поклонника крупных автомобилей. Сегодня мы поговорим о Toyota Highlander – внушительном японском авто с брутальным экстерьером. Внедорожник предлагают в нескольких различных модификациях – минимальной «Элеганс», более продвинутой «Престиж», а также в варианте «Люкс Safety». Чтобы приобрести внедорожник – загляните сюда, тут большой выбор автомобилей Toyota. Теперь – немного подробнее о характеристиках транспортного средства.


В 2019 году официальным дилером предлагается версия авто с двигателем V6 объемом 3,5 литра и восьмиступенчатым автоматом.

Экстерьер


Автомобиль получил необычный дизайн – на передней части много хромированных элементов. Части экстерьера внушительного размера, да и выглядит машина весьма агрессивно. Радиатор расширяется в нижней части. Фары большие, имеют продолговатую форму. У габаритных огней сзади хромированная окантовка.

Интерьер Highlander


Интерьер вызывает много приятных эмоций. Японцы не стали делать авто роскошным, дизайн у него консервативный, но постарались сделать его максимально эргономичным и функциональным. По кнопкам и приборам промахнуться непросто – они достаточно большие. На центральной консоли расположился Toyota Touch 2 – интерактивный дисплей со стильной графикой. Прямо под ним расположен блок климат-контроля с узким монохромным экраном. Если посмотреть ниже, можно увидеть полочку для разных мелких вещей. Здесь много ниш и кармашков – между передними сиденьями находится большой бокс. Отдельно обозначим не самую приметную, но приятную часть – в верхней части торпедо находится монохромный дисплей с цифровыми часами.

У водительского кресла множество регулировок и выраженная боковая поддержка. На втором ряду много места – там с легкостью помещаются трое пассажиров. А вот третий больше подходит детям. Задние ряды можно сложить, чтобы увеличить объем багажного отсека. Со сложенными сиденьями он составляет 813 литров, а с разложенными – 252 литра.

Отличная звукоизоляция – при движении в автомобиле царит абсолютная тишина. На прямой ровной дороге автомобиль движется плавно, мелкие дефекты сглаживаются мягкой подвеской.

Внедорожник у Toyota получился отличный. Купить эту машину можно у официального дилера, там же предлагаются и другие автомобили этой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум