Просмотр темы - Служба эвакуации автомобиля, вызов и услуги

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Служба эвакуации автомобиля, вызов и услуги

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Служба эвакуации автомобиля, вызов и услуги
Добавлено: Ср Апр 03, 2019 4:24 pm 
Ответить с цитатой

Частью привычного всем пейзажа, как городов, так и трасс между населёнными пунктами давно стали эвакуаторы в Минске. Эти спецмашины - настоящие трудяги. Их экипажи выезжают днём и ночью туда, где нужна помощь - в частности, если автомобиль вышел из строя, либо попал в дорожно-транспортное происшествие и дальше двигаться самостоятельно не может.



Функция "Найти ближайший"


Эта функция является чрезвычайно удобной. Достаточно один раз разрешить системе отслеживать текущее расположение пользователя - и сайт выдаст компанию автопомощи, которая находится как можно ближе к месту, где этот самый пользователь находится.

Почему это важно

  • Клиент оплачивает как "пустой" пробег спецтехники (от базы к месту выполнения работ), так и уже непосредственно с грузом (машиной). Таким образом, чем меньше расстояние - тем меньше придётся потратить.

  • Время приезда эвакуатора в Минске также играет немалую роль. Формула "время - деньги" - актуальна всегда. Таким образом, правильно сделав выбор, можно сэкономить себе драгоценные минуты или даже часы.



Необходимости в правильном выборе


Учитывая огромную распространённость эвакуаторов в Минске и ближайших пригородах, сейчас абсолютно каждому клиенту могут быстро подобрать именно тот тип спецмашины для выполнения необходимых работ, который нужен в конкретном случае.

Например, для тесных переулков и дворовых проездов удобнее будет спецмашина, оснащённая краном-манипулятором между кабиной и платформой. Чтобы погрузить автомобиль, ему необязательно подъезжать вплотную - можно стоять и рядом.

Если у перевозимой машины клиренс крайне мал (речь в частности идёт о спорткарах), то машина эвакуации со сдвижной платформой придётся как никогда кстати. Ведь она одновременно подаётся назад и вниз при помощи специальных гидроцилиндров.

Поиск службы автпомощи


Но где потенциальному клиенту отыскать информацию о службах эвакуации в конкретном регионе максимально быстро, когда та или иная неприятность уже произошла? Лучшим помощником в такой ситуации является сайт evakuatorminsk.by. Как следует из названия, на данном ресурсе представлена информация о компаниях, имеющих эвакуатор в Минске.

Сервис уже содержит информацию о множестве служб эвакуации машин. Но на этом команда останавливаться не собирается - количество партнёров постоянно растет, а функционал сайта увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум