Просмотр темы - Преимущества шубы из норки

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества шубы из норки

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества шубы из норки
Добавлено: Пн Июн 03, 2019 8:47 am 
Ответить с цитатой

Основное преимущество этого изделия, это конечно же его благородный внешний вид, роскошное сияние меха, густой и плотный мех. В качественном изделии вы будете чувствовать себя настоящей королевой. Вторым преимуществом норки является невесомость изделий из нее. Шубки, выделка которых производится правильно, очень легкие, но теплые. А приятный блеск, напоминающий сияние шелка, будет радовать вас долгие годы.


Третье преимущество — это модный фактор. Норковая шуба вряд ли когда-нибудь выйдет из моды, ведь она является вневременным изделием, которое носят годами, не зависимо от мимолетных веяний непостоянной моды.

Четвертое преимущество — это довольно простой уход за шубкой из норки. Вам не придется прилагать особых усилий, чтобы мех оставался всегда как новым, об этом позаботились на качественном производстве.

Где можно купить хорошую шубку из норки?


Не советую вам покупать норковое изделие по сильно низкой цене и в сомнительных местах, не подкрепленных положительными отзывами. Это наводит на мысли о том, что изделие шили не в заводских условиях, где контролируют каждый этап его изготовления, а в кустарных условиях.

Сэкономив на норковой шубе, вы рискуете получить не качественное изделие, которое либо сразу порвется, либо начнет линять, либо сразу потеряет свою форму. Купить норковую шубу и другие меховые изделия в проверенных местах, в крупных торговых компаниях, зарекомендовавших себя на рынке и имеющих имя, местах, о которых можно найти только положительные отзывы довольных покупателей!

Особенности при выборе норковой шубки


Первое с чем вам необходимо будет определиться, это фасон, длина и цвет изделия, размер, а уже после приступать к осмотру понравившейся модели более внимательно.

Выбирая себе норковую шубы важно грамотно подойти к этому вопросу, так как купив себе не качественное изделие, вы скорее всего будете разочарованы. Внимательно осмотрите мех изделия, проведите рукой по всей его поверхности. На ней не должны чувствоваться швы, они должны быть не заметны.

Помните о том, что качественное изделие имеет всегда ровную окраску (если иное не предусмотрено моделью), так как шкурки строго подбираются по тону еще до сшивания. Мех не должен иметь никаких залысин, поверхность должна быть мягкой и очень шелковистой на ощупь. Если вы заметили жесткий кусок на шубе, это может говорить о некачественной выделке. Если на светлой норке вы обнаружили желтый оттенок, то это говорит о старости и не правильной обработке сырья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум