Просмотр темы - Как купить автомобиль по программе Trade-In

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Как купить автомобиль по программе Trade-In

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Как купить автомобиль по программе Trade-In
Добавлено: Вт Июн 04, 2019 7:38 am 
Ответить с цитатой

Если у вас есть автомобиль, но вы планируете его заменить и приобрести другой, не спешите выставлять на продажу машину, чтобы на вырученные деньги сделать покупку. Решить проблему можно проще – воспользовавшись возможностями программы Trade-In. Вы слышали подобное название, но не знаете, что это? В данной статье подробно рассмотрим этот вопрос, а также информацию о том, как стать участником выгодной и удобной программы.


Что такое Trade-In и как работает программа


На протяжении последних лет программа набирает стремительную популярность. Она предусматривает обмен старого автомобиля на новый. Удобство такой услуги объясняется отсутствием необходимости заниматься утомительным поиском покупателей, что существенно экономит время и нервы. Кроме этого, такая сделка является безопасной.

Также удобство заключается в полном сопровождении сделки: не нужно самостоятельно заниматься предпродажной подготовкой машины, получать экспертные заключения сторонних организаций и выполнять ряд других процедур.

Принять участие в программе можно, обратившись к представителям автосалона Altera в Жуковском (https://zhukovskij.altera-auto.ru).

Обычно процедура обмена происходит по стандартной, хорошо налаженной схеме. Это позволяет клиенту стать обладателем нового автомобиля в течение нескольких часов.

Чтобы принять участие в программе, автовладельцу необходимо сделать следующе:

  • приехать на машине в автоцентр;

  • пройти диагностику автомобиля и его оценку;

  • ознакомиться с необходимой суммой доплаты (ее озвучат специалисты-оценщики);

  • произвести расчет;

  • уехать на новом автомобиле.



При сотрудничестве с автосалоном Altera (в Долгопрудном) можно предварительно заполнить онлайн-заявку на сайте https://dolgoprudnyj.altera-auto.ru, чтобы сэкономить время. После этого необходимо дождаться звонка от менеджера, чтобы детально обсудить все интересующие вопросы и согласовать время приезда.

Описание схемы обмена
Чтобы принять участие в программе Trade-In, автовладелец должен иметь при себе определенный набор документов:

  • технический паспорт;

  • паспорт, подтверждающий личность собственника автомобиля;

  • подтверждение о том, что машина снята с учета.



Также необходимо наличие транзитных номеров.
Диагностика, позволяющая определить техническое состояние автомобиля, проводится опытными специалистами. На основании полученных данных осуществляется оценка машины. Затем ведется диалог между сторонами, позволяющий принять решение о возможности дальнейшего сотрудничества. Если собственника машины устраивает озвученная цена, можно переходить к следующему этапу – выбору нового автомобиля среди доступных предложений. Например, вы хотите приобрести в рамках этой программы Renault Duster. Сделать это можно в Обнинске (подробная информация и фото моделей торговой марки представлены на сайте https://obninsk.altera-auto.ru).

Что делать, если денег на оплату не хватает


Часто бывает так, что после выбора нового автомобиля обнаруживается следующе: денег на его оплату по системе Trade-In недостаточно. Что делать в такой ситуации? Отказаться от мечты? Вовсе необязательно. Оптимальное решение этой проблемы – оформление автокредита. В этом случае не нужно ломать голову над тем, где взять недостающую сумму для доплаты. Многие автосалоны предоставляют подобную услугу и оформляют кредит в течение 30 минут.

После этого сделка совершается просто: в качестве частичной оплаты за новую машину вносится сумма оценки за ваше старое авто, а остаток покрывается в счет кредитных средств. Предоставляется ссуда на выгодных условиях, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум